Общество
я бы поставил памятник гитлеру, хотя бы за то, что он сломал англию, а вы?
Нет.. . но кое с какими его идеями и действиями с некоторых пор согласна...
Вы, Колюня, об чем? Соображаете о чем говорите? ! Бред! Да кто Англию "сломал"? ..А где бы Вы, интересно, поставили Ему памятник?... Есть ли на всей Земле хоть один квадратный метр "желающий принять" это Чудовище?!.. Бред да и только!... ( ...Отстой.. . Зря вообще на вопрос ответила...
Роман Киняйкин
вы что историю даже в школе не изучали?
За то, что опсле его сценария Германия перестала быть такой воинственной и следующая мировая война выйдет не из Германии
Я не пойму тебе кто ближе Россия или Англия? При чем здесь Англия вообще ?
Если тебя в попу отымеют и неприятного тебе человека тоже с тобой за компанию.
Ты будешь благодарен тому кто тебя отымел ? )))
Роман Киняйкин
а кто столкнул гитлера со сталиным? объясните мне тупому... пожалуйста!
Англия была той страной которою гитлер не смог поломать
Вообще то сломали Гитлера...
что-то я пропустила такую информацию мимо ушей, если Вас не затруднит отпишите мне - очень хочется узнать когда Гитлер сломал Англию, а потом наверное СССР?
Да, давай ему и за Россию памятник отфигачим. Маразм да и только. Если бы Адольфик лично тебя коснулся (или семьи твоей) ты бы по другому заговорил.
И потом, Англия то чем тебе хуже Гитлера.
Роман Киняйкин
поизучайте историю, конца 19-го и до средины 20-го
Наталья Хорошавцева
Да сам ты ее поизучай! Что? В психушке нет библиотеки? ..Хорош людям гниды втирать!
я нет! А ты видимо его фанат .
Я думал о тебе лучше, извини... А Англию он лишь потрепал изрядно, как ни кто другой...
Роман Киняйкин
англия до второй, и англия после, какая уж тут трепка, вещи своими именами называть нужно! вы наверное историю не очень любите!
Вот это бредятина!! ! Это что, от просетления такие мыслёнки изрыгаются!?
Ошибаешся АНГЛИЯ не была сломлена. Вот Франция-да, но опять же не народ.
Фашизм ненавижую. Так что памятник расколотил бы.
NOOOOO! не заслужил! за геноциды памятники не ставят
а я бы нет он ублюдок он столько людей убил милионы
Нет. сломать-не построить, за что тут памятник?
Роман Киняйкин
иззвините, самый лютый враг россии, это как раз англия.. была... до гитлера. возьмите 905-й возьмите 17-й, возьмите крымскую войну. а гитлер просто показал, сидите ребяты и не дергайтесь, ваше время прошло!
С начало вы спрашивали про евреев, а теперь памятник гитлеру???? Не трогайте эту тему! Для многих это ещё больно!!!