Общество

Как спецконтингент численностью менее 200 тыс. чел. может воевать против 700 000 вооружённых до зубов солдат украины?

Зеленский ответил на петицию по отмене запрета на выезд мужчин из страны, сказав, что сейчас против России воюет 700 000 украинцев и этого всё равно мало, чтобы отказаться от принудительного призыва ещё сотен тысяч людей, желающих покинуть страну.
...
Российские военные же, между тем, планомерно очищают территорию спецоперации от украинских войск. Село за селом, город за городом.
Анна Кузнецова
Так с кем воевать то приходится!

По мнению европейских медиа российская атака на Азов несправедлива и жестокосердечна по отношению к простой компании кейтеринга, состоящей из поваров, официантов и водителей. Кейтеринг это всего лишь отрасль общественного питания, связанная с оказанием услуг на удалённых точках.
Володина Анна Sергеевна
Лучший ответ
Как, как... Украинская сторона европейским и американским оружием (а его, мы знаем, нескончаемым потоком поставляют ЕС и США в Украину, уже превысили собственный военный бюджет в двое) равняет землю с небом, уничтожает сёла и оставшийся люд, потом отходит. После того, как, скажем, от Попасной или Изюм ни чего не осталось, туда входят милиция ДНР.
по завету суворова - не числом, а уменьем. с последим проблема. ибо поголовно уроки прогуливали.
Вадим Югов
Воюют, как известно, не числом, а умением.
Победит здравый смысл и холодный расчёт
Калибрами и Оникс. Первый стоит 5 000 000 лямов рублей второй 5 000 000 зеленых.
Пл сути война на украине это не вов. РФ не вступает в огневой котакт с противником.
А сравниват некие территории с лица земли. После того как скажем от Попасной илиИзюм ни чего не осталось туда входят милиция ДНР.
Кинжалами и искандерами калибрами и гиацинтами
на передой явно не 700 тыщ. посмотрим через пол года.
Юлия Макарь
каклы они по сути своей ссыкуны!!!
Туда, одних только террористов с Сирии и курдов, Обнулённый согнал 150000 человек, на бюджетные кстати деньги