Общество

Почему патриоты верят, что российская армия (800 тысяч человек) сможет воевать против НАТО ~ 9млн.?

Иван Калмыков
Андрей Польщиков
Лучший ответ
воевать? А с кем это вы собрались воевать после ядерной зимы?
А ты смешной:)
9 миллионов солдат в НАТО- это включая тебя и Парашенку?:)

Только полный майдаун типа тебя может поверить, что граждане стран НАТО готовы помирать на войне на просторах России:)
Но ты верь верь- поляки в 1939-м тоже верили, что им Англия и Франция вот вот помогут:)
Могут и 10 тысяч воевать. И вполне успешно. Про РВСН слышал что нибудь?
Ева Кеа
По мощи вооружения США отстаёт от России лет на 30, одни наёмники -наркоманы и президент у них бабуин .
Меньше 9 милионов уже должно быть . После того как Российский СУ24 10 раз атаковал Дональда Кука в Черном Море, с него в Турции уволились 28 воннослужащих!
Анна Полякова
Зомбоящик работает однако
А вы уверены, что у НАТО, нет врагов, да и в открытую воевать никто не будет, ни Россия, ни НАТО, есть другие методы воздействия, кстати альянс не так един, как кажется, а по одиночке, он уязвим.
Марина Ащина
им так рассказывают.
Гульшат Аюпова вам рассказали, что на вашей территории?
против наты все пойдут
Чтобы воевать нужны сильные раздражители. Ежу понятно что Россия лакомый кусочек. Но она и многим зубы пообламала. Англия наверное до сих пор помнил гибель их аристократов в Крымской войне. Да и нового Наполеона надо найти. Если сама Россия будет адекватной не лезть напролом то вмести девяти миллионов может девять тысяч отьявленных отморозков отважатся воевать за большие деньги
Артьом Валаш
тополь м и булаву никто пока не отменял
Иван Калмыков Трайдент и Пэтриот тоже никто не отменял.
а ты попробуй собрать эти 9-ть млн. немцы, шведы, французы своей шкурой больше дорожат, чем всякими"ценностями"
Игорь Коголев
У нас есть китай 1.3 млрд, нам пофиг)))
Игорь Храмков
Иван Калмыков Китай воевать за Россию никогда не будет.
оттьебет
Если бы там было 9000000 воинов, они бы и Китай уже бы взяли, откуда такие цифры?
Murat Seitov В Китае армия численностью 100 миллионов солдат
На 2007 г. всего в вооружённых силах стран НАТО было более 5 млн. военнослужащих, из них в Европе — примерно 3 млн. 200 тыс
Kira Legostaeva