На счет армии и народа полностью согласен. Сколько мы бы не наказывали генералов, все равно людей избивают люди все из того же народа. Общество все время пытается отстранится от власти, забывая, что у власти сидят такие же люди. Все мы можем говорить: "если бы я.. . Они ничего не умеют". Но я просто уверен что большинство таких людей, попадя в подобные условия уже и не вспомнят что они там говорили.... Деньги и власть это выставка пороков общества. Но, к счастью, социум с годами умнеет. Правда власть движется по инерции.
По моему наоборот надо всем начать уважать армию, тогда и будет в ней порядок
Общество
Почему Вы не уважаете Российскую армию? Какая армия такой и народ. Или солдат с Луны призывают?
Есть и такие, которые не уважают, но это точно не обо мне.
Саша, к сожалению, об армии вспоминают только во время войны.
Армия деградировала. За год в руки взять 1 раз автомат - это армия?
Какой народ, такие и правители.
Какие правители, такая и армия.
А уважение.. . его ведь заслужить надо!
Какие правители, такая и армия.
А уважение.. . его ведь заслужить надо!
Народ можно отправлять в условия, где каждого отдельного солдата будут новым технологиям обучать. И это будет одна армия. А можно отправлять в условия, приближенные к лагерным, где каждый солдат будет думать: как выжить и возможно ли выжить, не подставив другого. Это совсем другая армия. Так что не все определяет только народ, есть еще условия, в которых народу предлагают себя проявить.
Не уважаю никакие армии. Как можно уважать убийц, исполняющих приказы шизофреников.
ну солдат положим туда силком тягают!... а не уважаем- за то что бандитов прикрывают и им присягают!
мне жалко тех ребят кого в армию забирают ибо они не знают вернуться ли они или их "деды" забьют.
не могу говорить за всех, но мне кажется что нынешнее отношение к службе навеяно со стороны не очень дружелюбный государств.
Полностью согласен.
потому что министр обороны = не тот
точно не с луны, вот я служил!... интересно было, флот, брат, тебе не армия. тупых придурков хватает как среди генералитета, так и среди солдат, последние не хотят служить, не хотят работать, вообще ничего не хотят, поколение пЕпси
а где слышал?