Общество

Сколько украинских солдат убито? Украинцам прочищают мозги говоря 200-300 чел. А по дорогам закопаны могилы?

Убитых 2000-3000тыс. чел. со стороны украины. Подумайте. У вас очередная мобилизация . А куда делись те, кто воевал за киев месяц назад. И где их могила?
Ирина Кравцова
"Прислали обращение (цитата дословно) : Уважаемые родители и родственники русских террористов, срочников, резервистов и прочих российских военизированных подразделений! Позвоните своим детям, близким! Спросите их (если ответят) , где они? ! Дело в том, что около Славянска и в районе Краматорского "моря" лежит огромное количество трупов, и все трупы идентифицируются местными жителями как чужие", – написала блогер @VeraVolf в Twitlonger.

По ее словам, жители боятся к ним подходить, и на их погребение нет средств.

"От некоторых трупов начинает исходить смрад, ведь на улице, на солнце, температура поднимается до 30 градусов. Позвоните, может, это ваши родные? Донбассовцы – небогатый народ и благодаря вам у них нет денег, чтобы закапывать трупы ваших родственников; да и земля Донбасса не примет чужаков", – призывает блогер.
Дмитрий Лещенко
Лучший ответ
Если бы у них было чем они бы сложили 2 и 2 и сделали бы соответствующие выводы. Третья демобилизация - без слов всё понятно! Напрасно старушка ждёт сына домой ...
Лукпан Демесин
Украинцам можно.. они поверят.
Андрей Аникеев
Напишут Пропали без вести.... а кто считал наёмников Коломойского? Поляков, правосеков да другой разный сброд....
У них СБУ очень стеснительное и поэтому замалчивают правду.
Ганиева Марина
Колонны могил закопаны !!!Кто отстаивает СВОЮ землю ???и кто пришёл за американские деньги своим БОССАМ ?
Примерно раз в 10 больше.
Около двух с половиной - трех тысяч.
И это только трупов - о количестве раненых говорить страшно

Роман Иванович
А детям матери будут доооолго говорить, что их папа космонавт и на орбите находится.. . :((
***zara Jon***