Общество

Зачем украинские солдаты отобрали еду у беременных женщин из роддома? +

Из того самого, о котором кукарекали все западные СМИ...

И как-то не видят интервью той самой беременной, которую нагвоздили на древко украинской пропаганды в виде жертвы и несли по всему свету, расплёскивая вокруг своё информационное дерьмо... Лопатами.

А украинские солдаты сперва выгнали их из одного роддома, где были солнечные батареи, питавшие аппараты поддержания жизни, в необорудованное задние, а потом пришли следом и отобрали ещё и еду.
У беременных и кормящих младенцев женщин.
В результате от осложнений умерла одна роженица. Вместе с ребёнком.
В Мариуполе везде в местах пребывания НацБатовцев боевые наркотики (метамфетамин~метадон) #в Школе обезображенный труп молодой Женщины на животе выжженная свастика. Свидетельства Мариупольцев что боевики забрасывали гранатами женщин с детьми в подвалах зная кто там находится.
Марина Максимова
Лучший ответ
Глупо от толпы уголовников ожидать иного. Они показали свою сущность. Они даже не пытаются оборонять города на подступах к городам. Они обороняют себя, свои огневые точки, внутри городов, в жилой застройке.
Сергей Чеканин
Такова их мерзкая сущность. Поэтому Россия с ними и воюет.
Это не солдаты. Это - фашисты.
И много других на тот свет отправились. ГЛавное, это здесь не смаковать всё это. бедные люди.. Невинные жертвы. А выжившим дай БОг здоровья и дождаться Победы. ОНи заложники нациоанлистических идей и мученники.
Serdar Ak
Я так понимаю Вы об интервью беременной блогерши из Мариуполя. А был ли мальчик? Т. е. можно ли доверять её словам? Я посмотрел её интервью, но факты перечеркивают всё что она говорит. С её слов во время взрыва она была в палате, получает ссадины (порезы) на лице. Потом она спускается в подвал (2 мин.). Посидели в подвале 5-10 мин. Потом она выходит во двор. Всё правильно? А теперь объясните мне как после такого мощного взрыва могла уцелеть полевая кухня. Уже на первых кадрах репортера, мы видим во дворе толпу и какой-то дым возле входа. Позже источник этого дыма появится в кадре. Где же она была во время взрыва? Почему на ней нет пыли и порезы (ссадины) уже прошли на фото после родов. Осталась ссадина над левой бровью. Но на кадрах во дворе она имеет наклон в 45 градусов, а после рождения почему-то под все 90... Новый норматив вскипяти воду за 2 минуты? Блогер утверждает, что там лежали беременные и роженицы с новорожденными. А где они на видео? Беременных всего 3 девушки, а младенцев нет совсем... И как ей можно верить?
Николай Русавский Да понятно, что она и половину не сказала от правды.