
Общество
Украинские солдаты киборги? (+)

«Нет ничего более гнусного и омерзительного, чем так называемые "украинцы"! Это отребье, взращенное поляками из самых гнусных отбросов русского народа (убийц, карьеристов, пресмыкающейся перед властью интеллигенции) , готово за власть и доходное место убить собственных отца и мать! Эти выродки готовы разорвать своих соплеменников, и даже не ради выгоды, а ради удовлетворения своих низменных инстинктов, для них не существует ничего святого, предательство является для них нормой жизни, они убоги умом, злобны, завистливы, хитры особой хитростью. Эти нелюди вобрали в себя все самое плохое и низменное от русских, поляков, и австрийцев, для хороших качеств в душе их не осталось места. Больше всего они ненавидят своих благодетелей, тех, кто сделал им добро и готовы всячески пресмыкаться перед сильными мира сего. Они ни к чему не приспособлены и могут исполнять только примитивную работу, они никогда не смогли бы создать своего государства. »
- Отто фон Бисмарк –
- Отто фон Бисмарк –
А ты знаешь. сколько там хохлов вообще без мозга живёт?
Говорят, Байден везёт в Украину имплантанты, для самых избранных. Пока только полушария от корюшки.
(Старший сержант - офицер... О_о..;)
Говорят, Байден везёт в Украину имплантанты, для самых избранных. Пока только полушария от корюшки.
(Старший сержант - офицер... О_о..;)
Агния Барто еще в те далекие годы это предвидела:
Уронили мишку на пол, Оторвали мишке лапу. Все равно его не брошу -Потому что он хороший.
Уронили мишку на пол, Оторвали мишке лапу. Все равно его не брошу -Потому что он хороший.

наверно поди про А Матросова читал на украинском языке последние слова его были -----яка сука кинула перед дотом бананову шкірку
Идиоты, которые искренне верят в то, что отвоевывают собственную территорию, не задумываясь, как их на самом деле там ненавидят
а мозги в котелке носят-перед боем все сливают в один котелок
у "бойцов ато" поди какая то сильнейшая дурь, неведомая обычным хохлонаркоманам.
Дамиль Галимов
да шырнись ужо, и заткнись наконец
Похожие вопросы
- почему сепаратисты называют украинских солдат что защищают аэропорт киборгами ???по тому что у них тепловизоры есть ???
- Зачем украинские солдаты отобрали еду у беременных женщин из роддома? +
- Как вы относитесь к эвакуации раненых украинских солдат с "Азовстали" в Мариуполе?>
- Сколько украинских солдат убито? Украинцам прочищают мозги говоря 200-300 чел. А по дорогам закопаны могилы?
- Украинский солдат защищает свою страну. а что делает русский солдат ?
- Интересно, украинцы знают, что 5-й сектор из под тишка убивает украинских солдат, за то что они не хотят воевать?
- Убитых на Войне украинских солдат.. нам-россиянам должно быть жаль.. или поделом им за убийства мирных жителей Донбасса ?
- Дожилися бл.. . дь. . .россияне обстреливают украинских солдат Градами с территории РФ?
- Правильно Россия сделала, что приняла 17 раненых украинских солдат из которых двое из правого сектора?
- Жалко и ополченцев и украинских солдат которых насильно призвали . зачем и кому нужна эта война и для чего она ?