Общество

Украинский солдат защищает свою страну. а что делает русский солдат ?

За 200 тысяч.
Михаил Пестов
Лучший ответ
Марина Касимова чучело, ты ждешь смс с повесткой?
а он знает историю создания своей страны?
Максим Малышев
Елизавета Курбатова а россия знает историю японских островов? и всего остального что она оккупировала?
Украинский солдат защищает интересы западных олигархов.
Причем принудительно.
А с 2014 года украинские солдаты с кем воевали? И кого вы имеете ввиду? Вот этих украинских солдат?
Армянское радио отвечает:
На украине нет солдат - есть вояки или боевики, которые защищают Зелю
Никакую землю они не защищают - они умирают за интересы США, которая скупила все земли Украины, сделав жителей частью заложниками, частью - убийцами

Русский солдат уничтожает нацизм и нацистов - чтобы нацисты не уничтожили его Родину - в том числе и Украину
Gurbandurdy Gylyjov То есть твой дед который воевал с немцами тоже был боевиком или воякой воюющего за тирана Сталина который погубил сотни тысяч людей
русских и украину от фашистов-бандервцев спасаем.
Сражается за свободу Африки.
Лола Арслан
По мере сил помогает украинскому солдату защищать свою страну. Создаёт условия.
Украинцы свою родину проср-али, вот приходится её очищать от иноземного захватчика (США и ЕС) русскую землю от самих украинцев-предателей...)
Спасает мир на планете.
Враньё, я не видел, чтобы хоть один солдат ВСУ выступал против киевского режима и защищал свою страну от него.
Зачищает Украину от бандеровщины,нацизма.
Ксения Волкова
Украинский солдат понадеялся не на тех (людей)! Наркоман завел всю страну в кабалу, ради бабла которое ему суёт вашингтон!
Получается,кто то защищает Бога,кто то Америку
Надежда Егупова Стало быть ваш бог такой слабый, что нуждается в защите человеков. По настоящему сильные Божества в этом не нуждаются нигде ни разу. Вот Один, например. Нужна ему чья-то защита? Смешно даже говорить об этом. А ваш бог слабак. Сами в этом расписались.
Украина существует только на поддержке НАТО
прекратится "помощь" - Украина исчезнет через пять минут
Зарабатывает.200 тыр платят
Деньги зарабатывает (пытается)
Andrey Matveev
Он и сам толком не знает
Марина Касимова это ты ни хрена не знаешь и не понимаешь.
Приносит разруху и смерть,как нацисты в 1939,которым сказали что они освобождают европу от евреев.
Марина Касимова Ты ёпнутый.На всю голову.
Тоже защищает свою историческую страну