Украинские военные взяли в плен русского солдата
Украинские военные задержали на территории своей воинской части российского военного
Об этом сообщает на своей странице в Facebook депутат от "Родины" Владимир Арьев, пишет Еспресо. TV
"Украинские военные задержали на своей территории в/ч одного "зеленого человечка". Российский военный с характерным прізвещем Медведев. Родом из Йошкар-Олы. Доказательства интервенции РФ. Шойгу - лжец", - написал он.
Напомним, в понедельник президент РФ Владимир Путин заверил, что в Крыму нет российских военных.
Общество
наверно мужикам интересно предположить и помусолить такую вероятность, но это так сказочно, что неинтересно....
предъявите личность, в том числе и свою...
Ты чудак или мудак ? :)
Ща все бандеровцы будут представляться русскими солдатами
)))))))))))) ржу не магу....
Было такое. А россиянам тут присутствующим скажу, не смотрите Вы российское телевидение.
У него с собой была тушёнка и галеты. После обеда украинские военные приняли решение присягнуть на верность России. Вместе с танком - монументом, который уже 50 лет стоит на площади.
Я думаю, если бы задержали - то вопили бы уже во всех ваших новостных каналах, трендели бы об этом не переставая.... Но мне так смешно.... одного задержали.. . интервента.. . А остальные интервенты куда делись?
пошел нах. чучело.
нет
российская власть и ТВ совсем заврались
Зелёные человечки, потом голубые кони в розовые цветочки... Весеннее обострение, однако...
Российские военные взяли в плен три сотни украинских солдат и казнилиРоссийские военные задержали на территории своей воинской части кучку хохлов. Об этом сообщает на своей странице в Facebook депутат от "Родины" Владимир Арьев, пишет Еспресо. TV
на военной базе надо не задерживать чужаков, а сразу стрелять. у нас когда русский бунт был, то на военной базе была обьявлена военное положение и приказ сразу стрелять.
Украинские военные -это смешно!!!
Ну можно стрелять теперь, если правда.
Родом из Йошкар-Олы и че? в Черноморский Флот например призыв из Казани и Набережных Челнов и че теперь? Это не доказывает, что он приехал туда из России, а не служит там в ЧФ.