http://news.rambler.ru/28829876/
в плен ополченцам сдались 44 украинских военных
Общество
почему украинская армия, сдается в плен сотнями? Новороссия что обязана их кормить? пришел-воюй. иначе трусс.
армии нет, государства нет. одни предатели и взяточники
трудно воевать против Новороссии у которой патроны никогда не заканчиваются а все убитые встают снова зомби и продолжают воевать
Не хотят быть пушечным мясом !

Нет они хотят погреться и поесть российской гуманитарки
Да, трибунал и штрафбат, или пулю в лоб.
подгоним еще гуманитарки
украинцы отлично воюют по сравнению с российской армией
Иванова Анастасия
ну тогда не приходите больше прятяться в россию ротами
Islom Musaev
Вот вот а в России всем пиздов дадут
Против лома нет приёма
Там разберутся. Более-менее нормальных оставят. А зверьё - к стенке.
Тут даже шутят:
19.01.15. Сообщение от Дмитрия Дзыговбродского.
"Вероятность обрушения фронта: Авдеевка и Мариуполь.
Вслед за неудачным наступлением обычно начинается паническое "тактическое" отступление. Что сейчас и демонстрируют ВСУ. Мужественно дают заднюю. В командовании ВСУ нарастает дикая паника. Знакомый из МО Украины час назад написал, что у них там "все бегают по стенам и истерят". Друг из Ополчения по телефону сказал, что фиг они оставят украинским нацистам Авдеевку. А там, где Авдеевка, там и Мариуполь - все, думаю, понимают взаимосвязь. Наши неспешно и уверенно зачищают Пески. В Мариуполе началась паника. "Свидомые" готовятся с диким визгом бежать в Днепропетровск и Киев. Уважаемые ополченцы, не надо так резко наступать. Вы пугаете до усрачки свидомых патриотов. Мягче надо, нежнее. Вежливее. Пески. Авдеевка. Мариуполь. Наши уже идут".
Слава России и Новороссии!!!
Тут даже шутят:
Слава России и Новороссии!!!
А классно, на диване рассуждать, правда?
Ольга Идрисова
расскажи как, поделись...

Может жить больше охота, чем гибнуть за не понятно что,
Я против войны тем более России и Украины т. к не вижу причины конфликта. а также очень жаль тех кто сейчас сам того не желая участвуют в боевых действиях... А вот Обаму нагнуть надо и отправить в Америку кучу Российских тополей ведь именно из-за них в Украине крах творится