Скоро Зеленский скажет что все что происходит последние 3 месяца в Донбассе и Украине это его спланированная многоходовочка. Пока Россия спасает жизни украинцев, Украина играет в пиар на каннском кинофестивале..
Как сказал сегодня Зеленский? "Эвакуация гарнизона "Азовстали" идет успешно и под контролем украинских военных и украинской разведки"? Ну если в этом сообщении заменить слово "эвакуация" на "сдача в плен" и "украинских" на "российских", то в целом верно то сказал.
Общество
Хваленые войны Украины почему так охотно сдаются в плен? Где НезалЭжные мечты
Ксения Юськина

Керей Орта Жуз
спасибо за ло))

.

Ангелы они

Мечты и победы со зрадами у них только в Тиктоке
Они герои..как защитники брестской крепости
А zиганутые могут бесится...вас весь мир признал фашистами
Насриддин Mаликов
Это лохи позорные
Елена Генералова
они наццисты, а не герои. и как раз это ваш азов зиги давал. Пиццу с нац. символикой напомнить от одного из азовцев, чья мама сейчас плачетс, что он хорошенький такой?
Илия Кондрашов
кто бесится? россия спасла их.. с головой все в порядке??
Татьяна Зимина
Где герои?)) "Не делайте героев из дезертиров и бойцов, которые добровольно сдались в плен – они выбрали путь позора и ни в коем случае этих людей героизировать не стоит"
Разве не говорил этого Прокопенко?))
Все,не ХЕРои они)) а позорные дезертиры))
Разве не говорил этого Прокопенко?))
У ВСУ не мене 500 пленных , так это этот вопрос может быть вполне адресован и вам ..
Майра Катанова
Азовцы в плен не сдавались..
На верху договорились их обменять на пленых российских солдат
По этому Зеленский дал приказ выйти
Ты ньчо не понял! Они штурмом берут укреплённый российский плен и рассаживаются на почётные места в тюрьмах. Всё, как и планировалось.
Прокопенко,крыса азовстальская,пропистелся))
"Не делайте героев из дезертиров и бойцов, которые добровольно сдались в плен – они выбрали путь позора и ни в коем случае этих людей героизировать не стоит"))
Так что усе,нету больше мариупольских "заХищников",или как они там)) остались тока позорные дезертиры))
Хитрый план, в плену не надо идти под пули.
Давай тебя на месяц без еды посадим в подземелье? Посмотрим, как вопросы будешь задавать потом....
Erkebulan Zhumaliev
Братскую крепость дольше защищали и не сдались
Насриддин Mаликов
Украинцы лохи позорные
Воевать никто не хочет. Все хотят жить и мира на земле. Хотят просыпаться живыми и здоровыми и знать,что все их блзкие люди не убиты! Что их дом цел и его не подорвали! Что бежать никуда не нужно и нет опасности! Что ты не стал инвалидом и руки и ноги не оторвало! Вот поэтму люди сдаются в плен, что бы не воевать!