Общество

При войне Украины с РФ, много ли российских военных в плену украинской армии?

оне пока только про двоих определились)))
Мария Югатова
Лучший ответ
Судя по укроСМИ, там их миллионы.
Дивизий 20, судя по реляциям героев АТО
Bakbergen Omurzakov
Если бы там были бы тысячи пленных, их бы показали. Такие концлагеря утаить просто нельзя.
Тамерлан, не пойму тебя, тебе платят за это или ты сам стараешься? Поверь если сам стараешься ОНИ это не увидят. Мне стыдно из за таких как ты. Латыши к коим ты не относишься не хотят войны с Россией. Езжай в свой Баку или Махачкалу и там говори.
А где война-то? С Россией...
Илья Муромцев
А где война, стратег?)))
давай старый латыш
проведи подсчеты
А латвийских военных, много в плену у украинцев, из-за войны Латвии и Украины? Нет такой? Так с какого перепуга вы российско -украинскую войну объявили?
их нет так как там чеченцы воюют только.
Костя Шевченко
По заверениям укровоинсми там уже вся Российская армия 5й месяц куев взять не может.
Тупой пиздёж о пленных!
Salta Nurlankyzy
А что же доблестная укро армия не отбила крим, вот там точно НАШИ, а на украине только ваши и вы их долбите.
Ты что веришь в этот бред про войну с россией? Да на второй день ты бы сучёк в чёрных колготках мне бы кофе подносил!
Местные диванные эксперты, для которых и комнату-то свою убрать, но в геополитике они асы, сейчас вам приведут полные данные... чего даже у разведки иностранных государств нет.
Али Наджафов
полна жопа огурцов !
Порошенко что-то о 200 000 фистулил...
Слушайте больше, на это они и расчитывают
Достаточно.