Общество

Что это за дивизия РФ вошедшая на Украину, что поставила на уши всю украинскую армию?

КАк это армия целой и не маленькой страны не может ничего сделать с одной дивизией вторгнувшейся на территорию Украины?
помнишь анекдот про наступление китайцев?
там двое русских, это засада ))
Алсу Васильева
Лучший ответ
И в этой "дивизии" форму покупают солдаты сами себе, и служат с паспортами, и техника у них давно снятая с производства, и боеприпасов не выдают....
Несколько десантников случайно забрели, а Порошенко уже ...
Аня Новикова
Ну вот такая там армия и такая реальная поддержка поросенка Хунтика. Правда, с МИФИЧЕСКОЙ ВИРТУАЛЬНОЙ дивизией справиться можно только МИФИЧЕСКИ и ВИРТУАЛЬНО.
это из той, что снесли памятник ссовцам в лаптии, а их никто не видел
И не говорите! Шуму за десятерых.. прямо уцепились как за последнюю соломинку. Это еще раз доказывает, что организованных военных из РФ они видят впервые
Даже обыкновенная мотострелковая дивизия, это около 150 танков, свыше 250 БМП, около 50 БТР, около 50 САУ, около 50 буксируемых пушек и гаубиц, столько же буксируемых минометов, около 20 установок Град, плюс легковые и грузовые автомобили различного назначения от батальона материального обеспечения до батальона связи, санитарного и т. п. То есть огромное количество техники и тем более людей.
Она просто не может быть остаться незамеченной. Но её никто никогда не видел !
Украинцы запугали сами себя, им сейчас везде мерещится наступающие российские дивизии ! :)))
Akylbek Tleuov
Да нет никакой дивизии. Ну даже просто потому что, перемещение целой дивизии с места постоянной дислокации вообще скрыть невозможно - все бы знали. Есть и еще тонкости. Например - радиобмен. Украина же слушает эфир, а тут представь- переговоры целой дивизии - невозможно скрыть, хоть и шифрованные - активность будет зафиксирована
Да и там ведь не совсем армия со стороны Украины, там в основном нацгвардия. . специфическая структура весьма. Вообще, я вчера говорил с людьми, имеющими отношение ко всему этому и говорят, что украинцы на самом деле воюют совсем неплохо - т. е. адекватно имеющейся у них организационной структуре, вооружению и командованию они же русские на самом деле, хоть и отрицают. Ну и воюют по-русски, и те и другие - и это хуже всего
Балауса ))))))))))))
да один бмд и 10 человек вошли, а освободительная армия украины бросилась бежать.... не знаю догонят их или как хрюЗИН до столицы гнать будут!
Чудо оружие - одним ударом семерых!
Сергей Дударь
чья б корова мычала ...фурами груз 200 вывозили из Украины в Россию
Булат Саринов
Так хохлы воюют через интернет-игры, виртуально, Видели их игрушечных "генералов"?
десять десантников задержали и уже в штаны наложили
Это дивизия невидимок.. . Технологии России такие совершенные, что наши войска ваще никто не может обнаружить
Ал
Алексей