Общество

Вы согласны с тем, что Украина не будет праздновать День Красной Армии 23 февраля, а День Украинской Армии 14 октября ?

Ведь российская Армия захватила Крым и раздолбила весь Донбасс. И после этого пить вместе водку? А помните как в Крыму украинцы ходили мирно со своими флагами. а "зеленые российские пидорасты" их останавливали и насмехались? Ну вы .конечно, помните. Не так давно это былоА затем эти пидорасты ушли на Донбасс. Это такая мобильная "группа пидорастов" российской армии, находящихся в отпусках.
Sajid Rana
23 февраля-пустая дата придуманная недобитыми большевиками
Натали(Вишенка) Тен
Лучший ответ
А чо, ы Украине еще осталась армия?
Ирина Гесс Ага! USArmy называется)))
Празднуйте. Нам западло пить в один день с фашистами.
Женис Алиев
Я согласна вообще ни слова не слышать про какую-то Окраину.
Про Крым и водку вместе - забудь. Шабаш. Хватит.
Sajid Rana Ой, Милок, Крым -это раковая опухоль России. Ты еще этого не понял. Когда пойдут метастазы поймешь.
Крым ушёл от вас САМ. Никаких военных действий там НЕ БЫЛО. А в Донбассе вам навешали простые ополченцы-шахтёры с колхозниками. Стыдно вам это признавать. Но ни одного российского солдата, пленного, или хотя бы на видео, за полгода вы не представили. Только скачете...
Вот вам и парад на Севастополе и разгром Кремля. .
Было не так страшно, когда вы плевались в Россию.
Как видишь, куда страшнее, когда РОссия плюёт в обратку!. .
...
Украины с каждым плевком будет всё меньше и меньше. .
Так то вот!
Теперь живите с этим..
Тема Тема
Я не согласен с этим долбоебством, но походу меня пока не спросят.)))
....))) ....**
Тролль!!!
Mr X
этот праздник придумал бронштейн лейба давидович (троцкий)
Сергей Стоянов
Скоро и тебе очко раздребезжит.
недоумок... понятно
Украинская собака идет грустная! Русский кобель спрашивает: - Ну ты как там??? - Да цепь на 2 метра удлинили - свобода- А чего же ты грустная??? - Ага! Цепь на 2 метра удлинили, а миску на 3 метра отодвинули

Ольга Чечерина
А 23 февраля и не день российской армии. Каое отношение эта дата имеет к армии России?
Юленька ***
Ирина Гесс А какое отношение к армии России имеет бОльшая часть вооружения, состоящая на балансе МО?
Я согласен с тем, что ребята с Украины наши браться... А Вы галимый провокатор.!
[Id205473823] Мухамбеталин Вот тут я не согласен. Украинцы наши братья. Я воюют там поляки и весь прочий мусор против русских чтобы опять же сделать выгоду Вашингтону.
Разжирел троллик, ой разжирел ты на госдеповских харчах...
23 февраля вообще придуманный праздник. да и смысл его праздновать если большая половина косит от армии
Masum Alizade
Виталий Кривоусов Ну, если так посудить, то и Рождество Христово, как и Воскресение - тоже придуманные праздники, не находите?)) ) А то, что косят - это да...
Украинцы не достойны праздновать День Красной Армии. Они никогда в ней не были.
К.
Ксюша .....
Натали(Вишенка) Тен ты только это никому не говори в приличном обществе
Согласен с тем, что ты сбежал из психушки, которая расположена в черте Киева
Я всё равно буду праздновать День Защитника Отечества 23 февраля. И украинцы были в Красной Армии. Мы достойны праздновать этот день. А русофобы пускай празднуют 14 октября.
Lubov Frolova
Ксюша ..... Когда были? Когда фашистам помогали и Карпатскую Украину признавали?
День УПА 14 октября
Kairat Maksutov
Sajid Rana Посмотри в Гугле, там еще 100 событий. И чего УПА? Повстанческая армия воевавшая за свою Свободу. И с коммуняками и с фашистами. А украинцы воевали в рядах коммуняк и в рядах фашистов.

А кто был лучше или хуже не тебе судить. Нюрнберг осудил только одних, история осудила других.

А фамилия твоя не Загорулько, а Загоруйко.

Пиши правильно. Нам рагули не надо.