Общество
Украина, отменяют 23 февраля, вы сочувствуете украинскому народу?
Мои друзья живут в Литве. Там давно отменили этот праздник. Ну и что? Всё равно все празднуют, как и раньше. У властей своя придурь, а люди всё равно остаются людьми.
Это их Крест...
даже если правительство его отменит, народ всеравно будет его отмечать)
Очень сочувствую. Ющ заразил часть украинцев проказой. Надеюсь, что психически здоровое население пристрелит его публично.
Они теперь отмечают 6 декабря.. я как раз была в Киеве - жалкое зрелище... хотя они и пытались сделать этот день праздником... но некоторые очень это поддерживают и не хотят праздновать 23 февраля.. так что нечего их жалеть... каждый выбирает по себе))))
Если Украину воспринимать не как страну, а представить, что она челове, то окажется, что этот человек сильно болен! Так сильно, что лечится надо долго и начинать надо сейчас! Болезнь-это Ющенко и его команда, у них есть четкий план как разрушить этот организм (экономику Украины), как уничтожить ее сердце (дружбу с Россией), при этом уничтожатся ее легкие (перекрыт трубопровод, за транспортировку которого они получают деньги)! Многие органы этого человека поражены, нужно незамедлительно остановить ее распостранение и в конечном итоге искоренить, во избежание летального исхода организма (Украины и ее народа)!
Akmal Yuldashev
ну в целом ты все правильно написал.
а по мелочам все намного хуже,весь народ просто в шоке у нас во власти настолько редкостные уроды что мы сами до сих пор не можем в это поверить
при этом не только на уровне правительство.
а и мэры городов -как из какого то лепрозория
может это инопланетяне,и они уже поработили Украину,
незнаю но очень грустно
Украина сама разберется со своими праздниками, а вот мы то что празднуем 23 февраля? Дату бегства частей Красной Гвардии от наступающих немцев? В истории России много дат, которыми стоит гордиться, но почему же День защитника отечества, День славы русского оружия празднуется 23 февраля?
Мы уже очень и очень давно им сочувствуем!!!!
Не вижу проблемы. Те 300 парней тоже погибли не зря!!!
Света Кливак
Как это не зря? А что их гибель дала? Украиной то директория правила, то гетман, то Петлюра, под немцев наперегонки ложились... За кого хоть они погибли, Вы в курсе: за Скоропадского или за Петлюру? Или за Махно?
Олег Красиков
Точно, а тем 2 с лишним миллионам погибших украинцев - бойцов Красной Армии можно насрать на могилы.
По-моему, украинцы уже давно с юмором относятся ко всему, что Ющенко выдаёт. А то если всерьёз его закидоны принимать - свихнуться можно.
По его версии, украинский народ - самый несчастный в мире: главное историческое событие - как они друг друга ели в 1932, главное военное событие - триста обделавшихся студентов с берданками против Красной армии...
А что тут такого? Через десяток лет может выясниться, что Украина воевала на стороне Гитлера против СССР. И самое удивительное, что поверят
пора отменить и у нас. . наплодили праздников...
за чт боролись, на то и напоролись
Скоро там отменят все праздники, чтобы люди экономили газ. Ведь в праздничные дни газ ох как тратится.
А ещё там планируется отменить ЗИМУ!!!
Ну Ющенко бы многое хотел отменить, да вряд ли получится, народ как отмечал 23 февраля, так и будет отмечать.
Да. Им придется больше выпивать в год.
На 23 февраля будет выпивка, на 29 января будет
выпивка и т. д.
народу сочувствуем. а ющенко пусть день рождение гитлера сделает национальным праздником для себя
У них что после 22 сразу 24 идёт, а потом лишний день тратят на сало з горилкой? Праздник День Советской армии давно отменили и в России, а День Защитника Отечества в каждом Отечестве свой. Я не возрожаю.
Иван Никитин
Онако мы с друзями отмечаем день Советской Армиикак и прежде т. к. служили именно в ней. Да и вам молодым не стоит ее забывать!!!
пипец, да кто у народа спрашивал, как праздновали так и будем праздновать!!!!
Дорогая Татьяна, этот праздник в Украине отменен давным давно, к Вашему сведенью. И не надо нам сочувствовать, мы его отмечали и всегда будем отмечать. Я сочувствую за такие вопросы, вроде взрослая женщина, а не школьница с метелками. Чао.
Андрей Налюшный
какая странная озлобленность...=О
Отрицательно, скоро они всей Украиной будут дружно день рождения Гитлета празновать. к этому всё и идёт.

Какую важную проблему решили, теперь страна только процветать начнет.
Больше всего сочувствуем гарным хлопцам, 23 февраля не будит и горилки не дадут. Лишили мужиков праздника.
сами призидента выбирали и отделялись пускай теперь неплачут
Afsal Ahm-Off
Мы тоже выбирали... разных, ошибались ведь,
маскируются они очень хорошо, золотые горы обещают.
Проблема выбора, она всегда нелегкая.