Общество

Если украинский народ придёт к власти, то это будет крах украины?

"Слава богу, что этот народ не пришёл к власти... Иначе из этой страны придётся бежать" - красиво сказал...
Люся Николаевич Арестович.
Главный лапшерез всея украины.

Подчеркнув при этом, что украинский народ - "необразованный, неумный, неумелый и очень истеричный... Безмозглый, бестолковый и нищий духом"...
"Им управляют, направляют, дурят и используют, а власть его презирает".
___
"Слава богу, что этот народ так и не пришёл к власти" - столько глумления в словах Верховного идеолога украины
Всё, как я люблю :))
Украинский народ - миф коммунистической пропаганды...
Асхат Жумадылов
Лучший ответ
"необразованный, неумный, неумелый и очень истеричный... Безмозглый, бестолковый и нищий духом" = в точку.
Это он о себе.
Вот что значит проекционное зрение.
А.
Алиса .
Народ какой Украины должен прийти к власти? Уж не западной это точно.!
Евгений Члек
А в какой стране народ пришел к власти ?
Ильдар Салахов
Николай Демидов в скандинавских странах свои у власти. франция в минусе, в Британии думаю тоже свои, а иностранцев просто используют. Там все такие места в палате лордов по наследству передаются
а что есть какой то украинский народ? и из кого он состоит?
Ра
Рапунцель
Ну, Арестович - тот еще любитель троллить хiхлов. Он, похоже, никогда и не скрывал, что просто развлекается тем, что ср...т им в головы. ))
Ну, а по теме вопроса - охлократия и сама по себе жуткая вещь, а вот хохлоохлократия - вообще упаси господи... ))
Игорь Ким
Татьяна Черемных И не боится что его поймают когда то больные на голову сектанты типа правосеков или азовцы?
Народ не может прийти к власти. Разве только раздать каждому по автомату.
Вот тогда будет полный ужас
вот пусть читают его "исповедь" и наслаждаются, может дойдет до них, кто и зачем у них там сейчас у власти.
а они , как остервенелые их поддерживают.
продажные шкуры виртуозно используют глупость и злобу украинцев в интересах америки. европа то сама на коротком поводке у сша.
народ во власти это демократия, но этого нет нигде по-моему.. ибо как только ты приходишь к власти ты автоматически перестаёшь быть народом
Сам придумал слова Арестовича, сам же и поржал

Ох уж эти Z-поцреоты...
Анастасия Суркова Соси, сколько влезет :))
Лариса Дьячкова Украинцев сколько не целуй, везде будет жо-па тоже его слова)))
https://yandex.ru/video/preview/5508581574648412625
в природе такого народа не существует...
Юлия Рыжова
уж не америкосы ли приказали россиянам захватить украину?
америкосы хотят очистить украину от украинцев?
Дарья Устинова
Народ у власти... это наверное весёлое зрелище. Так и мечтаю о виселицах вокруг госдумы и толстые ж@пы воров, обделавшиеся от страха перед смертью
Jumagaziev Salamat
а русский народ не лучше. правда недостатки другие. излишняя доверчивость и отсутствие знаний, плохое забывают и быстро прощают подонков. им тоже управляют, подставляют,используют. а он все доверчивый ванька так и не понял ничего
Ольга Незнаева
Анастасия Суркова Самдурак - слышал. Каждая свиночушка хрюкает.
Как смешно читать данный пассаж от обнуленного Путиным россиянца.
Анастасия Суркова Арестович - россиянец?