Общество
Русские евреи во главе с Гиркиным повстанцем не хотят чтоб на Украине пришли к власти украинские евреи а почему. .?
дело в том что те изменили основам Симетизма --вместо мацы жрут сало с луком

Ludmila Konuhova
браво посту
Валерик на земле нет столько евреев сколько тебе мерещится.))))
Крепость
нации и полноценность нации, гарантия ее нерастраченности хранится только в
народе, гордящимся собой, любящим себя. Так как же можно это жизненно
необходимое, здоровое, крепкое чувство национализма выдавать за больное,
непременно ущемляющее другие народы, выдавать как покушение на другие народы?
Разве не национализм, а именно национализм и в первую очередь национализм
является гарантией мирного жительства народов, потому что национализм крепит не только нацию, национализм
крепит отношения между нациями.
Оберегая
свой народ, храня свой народ, националист никогда не пойдет на то, чтобы
ввергнуть свой народ в пучину страданий, горя, смерти, а потому, хорошо
сознавая ответственность за свой народ, его сбережение, каждый любящий свой
народ националист понимает, с каким жестоким отпором он столкнется в попытке
улучшить жизнь своего народа за счет другого народа; по себе, своей готовности
жизнь отдать за свой народ, понимает, какой мощный отпор встретит от другого
народа. Поэтому никогда националист, если он действительно националист и
интересы нации, а не собственная президентская папаха его интересуют больше
всего, не решится поставить под удар, реальный, жесткий удар, свою нацию в
призрачном поиске удачи, приращении блага своего народа за счет другого народа.
крепит отношения между нациями.
Оберегая
браво предыдущему посту