Общество
А если оппы в Украине придут к власти, а жизнь людей не улучшится? Снова начнется Майдан, или болезнь пройдет навсегда?
Следующий майдан разгонят в три секунды. Штаты посадив на место Януковича оппозицию не дадут сдернуть ее с места.
Не посягайте на традицию незалежной! Вопрос в том, кто будет в это время работать и где найдется идиот, инвестирующий что-нибудь в экономику постоянного майдана.
И этих уберем. Путем выборов или иначе.
Пусть понимают, не уважаешь свой народ - не место тебе у власти.
Александр Комиссаров
А есть ли она..-такая власть? В США всех прослушивают и работы могут лишить, если ,например, заявить,что ты - социалист.. в Европе - тоже хорошо только тем, у кого деньги..как и везде.. Такой идеальной власти вряд ли когда будет ни в одной стране.
Майдан будет висеть дамокловым мечом над любым козлом во власти. )
Я бы предложил ещё следующее: раз в год или в полгода собирается Народное Вече на майдане (сотни тысяч человек со всей Украины) и перед ними выступают президент, спикер, ведущие министры и политики и отчитываются о сделанном и выслушивают, что думает о них народ.
Как минимум народ может высказать им Ганьба! или Геть! ! И пусть подумают об этой жёлтой карточке Майдана.
Если не одумаются, тогда выходить на протест. Это отличный контроль народа над властью и выражение отношения народа к власти.
Анатолий Мальцев
Ага, и каждому недовольному из народа вручает на том же майдане мешок печенек! Я сам буду в первых рядах тех сотен тысяч...
Александр Комиссаров
А Вы понимаете, что НИ ОДНА ВЛАСТЬ не улучшит жизнь народа, тем более в сегодняшней Украине, -за короткий срок? А Вы ГОД всего предлагаете для отчета!.. У нас "тандем" ,какой бы он ни был - только за 13 лет что то сделал заметное в экономике и для людей (пенсионеры, военные, силовики, ветераны, инвалиды и.т.д) хотя люди не все довольны, но изменения к лучшему все таки есть.А поводов для критики найдется для любой власти, т.к. она никогда не будет идеальной для большинства. Украине нужно лет 10-15 терпеть и РАБОТАТЬ всей страной ,влияя на власть легитимно путем выборов, - только в этом случае будут позитивные изменения в экономике и жизни людей. А "революционеры" хотят всё сразу и немедленно.
Полковник Каддафи мертв.. . Можно и Януковича вздернуть.. . Дурацкое дело не хитрое! В Ливии стало лучьше???)))))) ) ) А жили намного кашернее чем в Украине-то...
оппы только орать и гадить могут, а ответственность брать не хотят
Судя по заявлению
Что за иллюзия, придёт добрый дядя или царь, и всё измениться. Нужны болезненные реформы, которые многим не понравяться. Это касаеться не только Украины. но и России. А менять ( бля.. . или занавески) дело неблагодарное и даже опасное.
От перемены мест слогаемых сумма не меняется
в этом вся и фишка. там народ не будет терпеть как в рашке а снова майдан устроит.
Андрей Белич
дурное дело не хитрое