Общество
Сегодня слышала мнение: "Путин снова придет к власти и переделает обратно полицию в милицию!". Что думаете?
Я думаю, это ирония. Всегда так - новая метла по-новому метет: пришел новый начальник и думает "дай-ка я отменю то, что утвердил мой предшественник".:)) Доля правды есть в этом, но Путин не такой дурак, он понимает - от бесконечных переименований и реформ в стране будет еще больше бардака и неразберихи.
Александр Иванченко
Спасибо. Вы пока единственный(ая), кто понял мой вопрос правильно!
Тогда его точно не поймут. Не очень-то принимается сейчас полиция.
А если придёт Жириновский, то в жандармерию.
было бы хорошо, но к сожалению это уже не наша власть, страна и правохранительные органы как не называй, Россию превратили в страну ...ов.
"Путен наш, иже еси во Кремли.
Да святиццо имене твое
Да приидет нефтеимперия твоя
Яко во Руси тако на всей земли
Газ наш насущный дашь нам днесь
И прости нам долги наши,
яко мы прощаем кокойтам, багапшам и хамасам нашим
И не введи нас во искушение,
но избавь нас от оранжизма окаяннаго
Ибо Твое есть Наноцарство и Наносила и Нанослава во веки.
Аминь" (с)
Да святиццо имене твое
Да приидет нефтеимперия твоя
Яко во Руси тако на всей земли
Газ наш насущный дашь нам днесь
И прости нам долги наши,
И не введи нас во искушение,
но избавь нас от оранжизма окаяннаго
Аминь" (с)
Мнение бабок на лавочке?
Любовь Чебодаева
Красивый котик.
Александр Иванченко
Какая разница чьё мнение. Мне важно Ваше, если оно конечно есть и Вам не все равно
его пиарят люди и поркруче, так что не старайся особо..
Александр Иванченко
Мне абсолютно плевать на Путина, я за него не собираюсь голосовать. Вопрос не о власти, а о реформе!
Мне всё равно! Я законопослушный гражданин и у меня с милицией нет никаких конфликтов .
Путин и не уходил от власти. Все, что творится в стране - его делишки, а Дима - козел отпущения.
когда уже они вырастут и свалят из нашей песочницы!!!!
я против
У нас всё возможно.
бла-бла-бла
я против.. . того чтобы он снова пришел к власти
лучше вообще от них ничего не слышать!.. и про них тоже!
Чем бы власть не тешилась, лишь бы в стране хоть какой-нибудь порядок появился!
Насрать...
и еще раз отмоет бабки
Путин крут! Буду рад, если он вернётся к власти! И буду ещё больше рад если у нас опять будет милиция!