Общество
Много лет назад, когда Путин только пришел к власти, я неодабривал его, но с 2003 я понимаю замены ему нет, это..
.единственный человек, ЧЕЛОВЕЧИЩЕ, который может сделать жизнь россиянам лучше
Он молодец... слов нет, вне конкуренции.
Отчего же он так и не сделал этого?
Что ЕМУ мешает???
У меня похожие взгляды
Очень скептически относился к Путину вначале его президентства
Но потом свое мнение поменял.
Если снова выставит свою кандидатуру в президенты я проголосую за него
Но потом свое мнение поменял.
не строй из чиновника Бога...
Ирина Горбунова
Он не Бог, но многое может - ученик так скажем....
Нет. Я, в отличии от Вас, свой народ уважаю и не считаю, что на 140 млн. населения только один умный.
не смешно.
значит прикормили.
Согласна
не согласная я.
не совсем
Нет. Уйдёт Путин -поменяют всех зажравшихся чиновников во всех городах.
Он не уходит. И они сидят. Как это ему замены нет? По мне так он .вообще, не тянет. И слабохарактерный. мягкотелый. Думаю. что и в дзюдо он многовато на себя взял. Он должен уйти. И Медведева совсеми полицаями прихватить. Россия должна мир во всём мире построить, для всех. Путин не построит. Американцев в Сирию не пустил. Хотя всем ясно. что там бойня из-за такого же монарха идёт, который зубами за власть держиться. За время правления путина в стране не построено ни одной дороги ни одной фабрики и ни одного завода. Я имею ввиду дороги такие как немецкие автобаны и заводы такие как Мерседес. Не тянет он. Пресса по сути закрыта. Поэтому все и думают. что больше в Росии никого нет. И. вообще, современный президент должен быть без охраны и передвигаться должен общественным транспортом.
Это ваша мнение, и вам решать какой точке зрение подерживаться однако можете с глянуть вот это
https://www.youtube.com/watch?v=Y7sSc3u0wC8
https://www.youtube.com/watch?v=pZVa4kR3ghg
Анатолий Петрович
Ты не понимаешь просто тонкости
Никогда и не сомневался в этом! Сколько себя помню до Путина и сейчас- небо и земля!
сколько здесь хорьков с селигера
ПУТИН РУЛИТ!!! ЁПТЫ!
Хрень вы несёте молодой человек! В сто сорокамиллионной стране этому упырю нет замены?!!!
Анатолий Петрович
замены нет