Общество

Сейчас у власти поколение 60х и 70х годов,а что будет когда придет к власти поколение 90х?

Поколение, выращенное на рэкете и дефолте, привнесет это видение Мира и во власть. Растоптанная Идея-коммунизм и жалкие первые попытки демократии, финансовые махинационные пирамиды-молодежь начинала жить в Хаосе... Наплыв западной культуры, сексуальная революция и пропаганда свободного образа жизни-ничего хорошего не внесли. .
Молодежь без вектора-это страшно!
Николай Кутихин
Лучший ответ
Дима Билан будет примадон России и в 60 лет получит от Президента Орден за заслуги перед отечеством 4 степени.
Россия будет в границах садового кольца Москвы. Армия будет вооркжена из музея Вооруженных Сил СССР образцами Второй мировой войны.
Эко вы поколениями меряете. Среднее звено незамазано, мазать считают нецелесообразным.
Юрий Степанов
Выжженная земля.
Иван Гуляев
Ох.. . даже страшно подумать...
Среди наших детей есть вполне разумные и порядочные люди. Вот они-то и будут у власти, и не хуже нынешних и прошлых. А половина из тех придурков и отморозков, о которых говорит здесь большинство, к этому времени сопьется или умрет от рака легких, а другая половина - уже сейчас пофигисты.
Разброд и шатания.
Сергей Волков
Увидим что будет, но думаю нынешняя молодежь поумнее будет
Беспредел.
Евгений Секрет
то же
Давлат Juventus. Fc.
РОССИЯ не выоезет из кризисов
если это втоё реальное фото.... то те должно быть пох!!)))
Интервью президента который ну скажем 1990 года. ( респект и уважуха всем растаманам мира.... мы не давно заключили договор на бесплатное распространение канопли в народ в натуре) прмерно так это и будет!
Татьяна Lll
Рэкет! Беспредел!