Общество
Каким вам запомнился Виктор Цой? Для нового поколения 90х это вообще картинный образ? Или Цой жив?))
И в то время слушал (хоть и был мал) , и щас он продолжает оставаться актуальным. Все перевернули, хотят подвести под какую-то политику.. . Бред. Никогда он таким не был. Пусть каждый слушает, то что ему нравиться - Филю или Сердючку.. . без разницы, но не лезут со своими тупыми комментами, то чего не понимают.. . Возможно он действительно и был последним романтиком...
В 10 лет не понимал его. Пришло позже. Запомню знаковой фигурой музыкального мира 20 века.
Из всех его песен мне нравились только "Алюминевые огурцы" и Восьмиклассница". Очень не нравилась манера выступать-какое то напыщенное позерство. Видимо я все таки старше того поколения, чьим кумиром был он. Погиб глупо.. . Но свой след в истории он оставил.
очень энергичным, необычным внешне, немного пижоном, но очень умным и трагичным
Если был бы в Питере, первым делом посетил бы кочегарку
ЦОЙ ЖИВ!!!! и всегда будет жить в нашей памяти. некоторые песни до сих пор актуальны. за поколение 90-х не могу сказать
Экспрессия, сила духа и воли, живее всех живых! Виктор ЦОЙ!!!!
никак он мне не запомнился. . не слушал его никогда..
хм.. . я узнал кто такой Виктор Цой только в 200х годах. а ведь я уже давно не молодёж. а в инете большинство куда моложе меня. и как они могли запомнить Цоя, если их тогда и в проэкте не было? а вот послушать его хорошо. но ещё лучше его песни в переработке. особенно мне нравится Земфира -Солнце моё.
Очень талантливый человек. И очень жаль что так рано ушёл из жизни. (Да, ЦОЙ - ЖИВ !!!) Жаль что сегодня нет таких !!!(Деградируем)
Цой и Майкл Джексон живы.
музыка его жива, но сам к сожалению уже нет!
Да не как не запомнился. обыкновенный певун, с заурядными песнями, Перемен ----вопил полупьяный цо и что? мы их получили, лучше бы его вообше не было. Мы не много потеряли.
Meryem Abdullayeva
Песня совсем не о том. Оксана.
Лилия Ашурбаева
Обыкновенная себе Оксана Рохлина, с плохим вкусом и заурядным видением жизни, скучными мыслями и без фантазии. Лучше б и не рождалась, или б хотя бы в люди не вылазила, не много бы мы потеряли.