Общество

Если бы Виктор Цой был бы жив, то пел бы он на корпоративах?

Я тоже думаю что нет. Стремно это петь на корпоративах. Пускай шнур с киркоровым унижаются
Юра Пивень
Лучший ответ
Мне мои знакомые, из числа организаторов корпоративов, рассказывали, что Юра Шевчук никогда не соглашается выступать на корпах.. . А вот БГ - иногда не против.. . А это люди одного поколения с Цоем....
Dreamback 777 Может поэтому Юра Шевчук и неизвестен среди знаменитых дзюдоистов?
Он бы спел Новый ремикс Мы ждём перемен
Юлия Иванова
Возможно, пел бы и там. И корпоративы бывают разные, да и кушать всем хочется. Он же не святым Духом питался.
Если бы Цой был жив, его бы уже давно забыли. ИМХО.
По-вашему, там зарабатывать стыдно? Пел бы если б пригласили.
Мы его запомнили таким, каким он был тогда. Если бы Вас не стало тогда, вас бы запомнили, как пионером, хулиганом, мальиком, который помогал маме или воровал яблоки или ещё как нить. А сейчас Вы один из многих манагерв (может быть)....
а кто это, спел одну фразу " мы ждём перемен" и уже кумир! ? По одной фразе судить - смешно. Я его не знаю.
..если бы, да кабы!.. нравится вам гадать или интриговать?. нет его.. уже 20 лет, слава Богу!.. (корпоративы, понимаешь-ли, БЛЯ....)
Да, нет ни одного человека сейчас кто бы за бабло чего хочешь не сделал, Староверы и то модно стало.
Сергей Баннов
А на корпаротивах рок играют?
Антон Кононов
Думаю, что он пел для публики не только ради самого искусства.
Он всё спел до того как погиб, так что пел бы на корпоративчиках как миленький.