Общество

О чем бы сегодня пел 49-летний Виктор Цой?

Попсовым он стал человеком под конец жизни. И продюсировал группу Кино редкостный ублюдок, отсидевший на зоне полжизни - Айзеншпиц. Стал бы Цой кем - нибудь вроде ...как этого клоуна зовут, который Евровидение выиграл? Ну этот который с нашим фигуристом выступал. Не вспомню имени этого чучела горохового.
Вобщем для поклонников это было бы серьезное разочарование. Впрочем смотря для каких.
Нурбек Акмурзаев
Лучший ответ
О любви, о Родине.
Дерзкая
Не думаю, что он в этийо стране очем-то пел, уехал бы в Корею. . Южную, понятно
да все о том же
только с поправкой на современность
ну ясное дело не про московских тёлок и героин
думаю, пел бы старые песни на концертах.
и жил во своё удовольствие.

эх
Пошел по стопам Макаревича...
Давно бы всем надоел.
Мария Пискун
Он уже всё сказал
Снежана Атрашкова Привет, Великолепнейшая! )
Ну был бы второй Шевчук
"Звезда должна умереть молодой"
Серик Танжанов
...так ЧЕМ или КЕМ... См. ВСЮ ТУСНЮ по TV....
Полина Руденко
шут его знает... но явно не в унисон с Макаревичем... Скорее с Шевчуком!
Пикник... Алиса....
: Jumа :
Перемен требуют наши сердца...
Mukhtar Tajibai
Снежана Атрашкова Типа "У меня одна лишь нота, я ору ее до пота"? Сколько ж можно было бы одно и то же петь?
Если бы он увидел что щас твориться на эстраде взять Квет Пистолс и других пидоров
То он бы сказа наверно бы не зря автокатастрофа случилась.
Он даже в песнях пел о мире не похожем на этот ему щас хорошо жаль только что его нету но зато он останеться самым ЛУЧШИМ НАВСЕГДА...
Murat Жорыкбаев