Общество
Почему россияне такой неблагодарный народ, живут лучше чем 5 лет назад а Путина хают?
Не в Путине дело, все что он делает в основном правильно. Но ведь никакой положительной динамики в некоторых областях нет. Главное это коррупция. А так же безнаказанность любого, у кого, например, папа депутат. Сколько этих случаев когда виновных оправдывают, а невинных судят? Это взывает гнев. Или издание глупых законов на подобии "Закона Димы Яковлева". Или страх правительства перед Чечней (Если интересно, почитайте про личную охрану Рамзана Кадырова, которая за счет гос-ва проживала в Москве) . В общем эти охранники творили беспредел, даже изнасиловали (!!!) бильярдным кием (!!!) одного мужика (!!!). За это дело взялось ФСБ, но "сверху" дали приказ до Сочи-2014, расследование не вести. И когда простой народ видит все это, его понятное дело не устраивает текущее положение дел. Про то что наша экономика зависит от сырья и тд не буду говорить, ибо не это волнует простых людей.
неблагодарные "россияне" сидящие тут лают из за бугра
даже время не хочу тратить на тупиц с общими фразами
Ярослав Гурьев
ну.с упоротому мудаку нечего возразить
Вика Кнышева
вот Вы обобщили- тупицами назвали..а я хочу потратить время именно на это..можно же просто найти другие слова..чтоже все какие высокомерные и злые???
есть и благодарные. . если сказать что лучше стало.. это да.. но кто ту жизнь сломал здесь обиднее всего.. развалили и обос.. ли.. я в партии не состою.. я просто живу и живу..
Интересно, кто это живет лучше, чем 5 лет назад? Если вы живете лучше, можно поздравить - редкое исключение из правил.
Вот, когда станут жить лучше, чем 25 лет назад, тогда и хаять перестанут
это ты про чиновников? и прочую лимиту ?