Общество
Почему россияне ненавидят другие народы, а как же истоическое радушие к иноземцам?
Или русское гостеприимство - миф и на само деле россияне очень злобны? Высказываются презрительно обо всех - неграх, пиндосах, мусульманах, евреях и прочих
Я тоже удивилась, куда это всё исчезло в наших людях. Иностранцы надеясь на мою доброту, думают что все здесь такие. Но я их всё-таки отговорила приезжать.
Проведенный опрос показал, что врагами ,,дорогих рассеян, , стали украинцы и беларусы... вот только с Америкой дружат все, а с Россией только Венисуэла....
Есть такая пословица: Чувствуй себя как дома, но не забывай что в гостях.
Оно и видно, как вы относитеь, у вас же на пятом месте беларусы стали врагами, вот и вся ваша нация...
Игорь Ткаченко
не белорусы, а лукаш
Виктор Бегма
Не путай политику с отношением народов!
ведут себя очень херово другие народы
когда гости ведут себя как оккупанты-поневоле затоскуешь
Незнаю, я вот нормаль отношусь даже к немцам и итальянцам несмотря на то, что они сделали.
А ты бы хотел, чтобы русские бесконечно верили во всевозможную хазарскую ложь и словоблудие с целью ограбления народа России? Всему приходит конец. И он пришёл!
Ваш вопрос еще не удалили? С утра подобный был - уже удален.
Игорь Ткаченко
истину не удаляют
Да нормально всё. Татары держали нас под гнётом, а теперь мы с ними бок о бок живём. Это всё временно, не берите в голову дурных мыслей и спокойно ложитесь спать.
Это от куда у вас такая информация? ? нельзя сказать что россияне всех ненавидят! в каждой стране есть такие люди которые относятся ко всем негативно. Если так рассуждать то все друг друга ненавидят. А вы по-моему судите по одному человеку, что в корне неправильно.
гости? вы уверены?
Я вынужден вас обрадовать! Я не такой как они! Приходи я тебя чаем напою)))
Считаю вопрос провокационный, русские народ не агресивный, в большинстве!!!
если к русским и россиянам относятся нормально, они тоже не испытывают злобы ни к кому
Россияне как раз нормально относятся. Умственно отсталое быдло, называющее себя "русскими" - вот они и сеют фашизм.