Украинцев мы любим. До сих пор, несмотря ни на что, считаем вас своими баратьями.
Ненавидим мы бандеровцев, которые желают России всяческого зла.
С праздником Вас, Алина!
Общество
Почему россияне ненавидят украинцев?? чем вызвано.
Войной в Грузии...
Однажды умный человек мне сказал:
"Услышал глупость - забудь, а не повторяй её". Просто, да?
завистью
Потому, что нам нужен враг. Когда врагов нет, его выдумывают.
Они овладели русским языком для ЭКСПАНСИИ В Россию во времена СССР и теперь помотрите что они самостийно из себя представляют в своей какбы стране. Если говорят что хохол родился - еврей заплакал, то русским-то это зачем.
Глупость! Отдельных представителей, да!
Особенно последними действиями хохляндии. А вообше своеобразной чертой, жадностью, стяжательством.
--------------------------------------------------------
В украинской школе идёт урок.
Учительница спрашивает:
-Дити, яка нация за пол-литра зробэ всэ?
-Кацапы, --хором отвечают ученики.
-Правильно! А яка нация любэ гроши, сейфы, банки?
-Жиды, --хором отвечают ученики.
-Правильно! А яка нация за червонец продасть маты, тату?
В классе молчание.
И вдруг с задней парты кто-то тихонько произносит:
-Зато як спиваем.. .
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Hа остров после крушения корабля попали американец, русский и хохол. Выловили
их дикари и говорят каждому:
- чтобы получить пирогу и умотать отсюда, надо заплатить сто долларов, или
съесть ведро лука или тебя все племя трахает.
Американец: - Легко! - достает сто долларов и уплывает.
Русский: - Легко! Ведро лука мне! - давясь, доедает и уплывает
Хохол: - Легко! Ведро лука мне!
Hачинает есть. Съел полведра.
- Hет, не могу больше! Давайте лучше трахайте!
Племя трахает, прошло 5 человек.
- Та щеб вы сказились! Давайте лодку! - достает сто долларов.
В украинской школе идёт урок.
Учительница спрашивает:
-Кацапы, --хором отвечают ученики.
-Жиды, --хором отвечают ученики.
В классе молчание.
-Зато як спиваем.. .
их дикари и говорят каждому:
Хохол: - Легко! Ведро лука мне!
Hачинает есть. Съел полведра.
Племя трахает, прошло 5 человек.
А почему я их должен ненавидеть? Уменя там друзья -сослуживцы и родственники наконец. А границы сделали те кому по портфель тощим казался. Мне с Украиной делить нечего!
Не украинцев, а современных бандеровцев, да и то много чести!
это вызвано расстройством Вашего воображения.
ненависть (в отличии от любви) всегда взаимна. И в этом её несомненное преимущество.
Да не знаю... мне кажется вовсе они их не ненавидят... за что их ненавидеть то?
Им сказали, что украинцы ненавидят русскх.
впервые слышу, хотя возможно, наше телевидение некоторым индивидам ТАК мозг раздолбало, что вполне возможно.
Ненавистью украинцев, пропаганда причем с обеих сторон где-то больше где-то меньше.
гнусное вранье, русские просто пушистые цыплята по сравнению с украинцами, на западной Украине даже в советские времена детям прививали ненависть к русским людям, которые приехали на Украину как специалисты из России, просто был в шоке когда столкнулся с такой ситуацией в детстве, а сейчас и вовсе это политика государственного масштаба "русский враг"
Это неправда. Просто тут на проекте иногда хочется поругаться, а украинцы отличный сюжет. Я сам никогда с украинцами здесь не ругаюсь, но знаю и таких
Кто Вам сказал таких глупостей? Я таки даже люблю одну хохлушку.
Не переживайте это правокаторы, вы наши братья.
может того что мы называем их МОСКАЛЯМИ
Заурбек Акберлин
вот,это - точно индеферентно.
я бы сказал укркаинцы это негры 50 х, смешно наблюдать за этими драчками....
Когда врагов нет их выдумывают!! ! И выдумали их ЕВРЕИИ КОТОРЫЕ У ВЛАСТИ СТОЯТ!!!! Украина те же славяня!!!! Конфликт с ними это геноцид!!!!
Лично я к украинцем отношусь спокойно без нервов, но на Украину бы не решился ехать щас.
да с чего вы это взяли? это политика украинского правительства- стравить 2 народа и разделить их! я из украины
Mira Furman
Так говорят. Я то же с Украины..
враньем
война в грузии. и газовый кризис
тому що тупі)))) доречі ми вас теж нелюбимо!!
Марина Птушко
Ot ne nado svoé lichnoe mnenie vidavat' kak vseobshee!
Mira Furman
я українка люба моя)))