Общество
Почему много россиян ненавидят украинцев? Называют их "хохлами"? Зачем так?
Это от слабоумия и засилья российской пропаганды. Русские в это слово вкладывают что то плохое, обидное, но по сути плохого тут ничего нет. Хохол, от хохолка (чуба) на голове какие были у запорожских казаков
Шо?
Хохляку на гилляку!
Антон Сушенко
)))
Называние украинцев хохлами еще не является ненавистью. Ненависть будет тогда, когда хохлы доскачутся и ВКС РФ будут бомбить не ИГИЛ, а Киев.
от вас только и слышно -кацап ватник колорад. других слов у вас нету, так че же вы хотите, жители страны с флагом символики синдрома дауна .вы и ведете себя как дауны
Генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун назвал Украину крайне нежелательным элементом на европейском поле. Он отметил, что Киев выбрал путь ненависти к России, который в конечном итоге приведет к уничтожению всей страны.
http://dni.ru/polit/2016/4/8/333589.html

Детский сад... Кто ненавидит?
Назови меня "жидом", хоть и не жид, мне как-то пох...
Неправда ваша. Мы не скакали и не орали хохляку на гиляку. Мы не запрещали украинских фильмов и артистов.
хохлов всегда хохлами называли и это не обзывное слово, это мы любя
они предатели, обманутые правда. но все ровно это ответственность не снимает.
Маргарита Фомина
Повелись на халяву. Им сказали - будете против России - будет вам сладкая жизнь. А те и поверили, предатели продажные.
Да, пропаганда потому что. +народ глупый.
Мы и друг друга не очень любим, такие вот мы
Если человек нормальный, то вряд ли он испытает ненависть к человеку другой национальности, понимая, что политику делает не народ. А вот если какой-нибудь идиот окунётся в политические страсти - тогда беда!