На этом сайте одна ненависть к украинцам, а за что? Путин заявил что мы присекаем русскоязычных, а ведь это вы считаете украинский язык свинячим... .
Почему за этих политиков ссорится братский народ? Да будьте вы мудрее!
Общество
Братья россияне, почему вы так ненавидите украинцев???
я даже трахаю их) украинок то есть) _
Александр Михалев
классно тебе, очень умный ответ!
Кто тебе сказал, что мы ненавидим украинцев? Мы ненавидим
фашистов! Украинцы наши братья, ближе народа нет. И тем больнее, что некоторые
из братьев повелись на ложь и забыли собственные корни.
Пак Светлана
Какие корни? Может быть Украина от россии произошла ???Украинское государство было на 300 лет раньше. в 988 году крещение Руси быдо, а московию только в 1277 годц татаромонголы основали. какие корни
никаких нах "братьев" вали в гейропу.., сестра блеать (
Сама чем занимаешься. А троллей везде хватает.
Постараюсь
любим.. любим... не переживай.
Вот москава не любит не украинцев не русских.
Братья украинцы.
Ну что же вы с таким упорством повторяете всякую ерунду?
Троллей полно с обеих сторон.
Вы что, всерьез воспринимаете то, что здесь пишут?
Троллей полно с обеих сторон.
Я совсем так не считаю, люблю и уважаю Украинский народ дай бог вам достойно выйти из этого дерьма в которое вступили не по своей воле...
Александр Михалев
Спасибо огромное! Молимся за Украину
А знаете, я никогда и не подозревала о существовании такой обоюдной ненависти. В школе вообще все были братья. Я в Целинограде родилась и выросла, там полный интернационал был. Потом уже после школы один старый знакомый ездил во Львов в гости к дяде. Это был 1989 год. Он рассказал диковенные новости, что Бандеровцы это не просто слух, а ненависть украинцев к "Масколям" не детская там во Львове. Я тогда думала что именно к москвичам у них ненависть и понять не могла что там Москва такое делает на Украине, что их так ненавидят? Я думаю не в русских проблема, я вот к украинцам всегда испытывала тёплые чувства, проблема в национализме. Я уже 17лет живу в Германии, здесь и по сей день не забывают об ужасах фашизма.
С чего вы взяли что мы ненавидим украинцев? Просто украинцам надо начинать думать своей головой а не слушать западных пиздоболов. Западу выгодно развалить Украину, сделать ещё слабой и зависимой. Тогда с ней можно будет делать все что угодно и устанавливать любые правила игры. У России такой цели никогда не было.
Это их нутро вылазит, так они и раньше любили украинцев значит. Что при первой возможности начали считать врагами. Практика критерий истины.
Девочка, кому тут интересны твои глупые фантазии? Ты сама-то ещё не устала каждый день постить одну и ту же хуйню?
Александр Михалев
Чья бы корова мычала...
Кто тебе сказал такое? Лично я люблю всех хороших людей хоть негры, хоть китайцы.... неважно какой он национальности...
Александр Михалев
На этом сайте убедилась и не раз (