Общество

Россияне, почему вы так завидуете украинцам, аж слюной брызжете? У вас скоро железный занавес закроется, а мы в ЕС будем

поэтому?
Флаг в руки и барабан на шею.. вперёд и с песнями! А мы вслед помашем платочком и сотрём скупую слезу... Вот только обратно не проситесь, не примем...
Нуржан Жусупов
Лучший ответ
Будете, будете :
Павел Блохин
УКраинки давно в ЕС и в Турции ..ой зарабатывают
Наcтя Гришина
в ЕС средняя зарплата 1500 евро, а у вас 2000 гривен. К сожалению в Греции безработица, там согласны на 200 евро работать месяц
Иван Горбарук
та ты што? вытряси укроп из ушей и мозга и не смотри ты укропные ТВ каналы, они такого горбатого вам лепят, Петросян отдыхает !
Смотрю ваш IНТЕР + иногда и тошнит от той гнусности, что вы там несете, сколько мерзости сколько яда сколько желчи на Россию. уму непостижимо ...даже смеяться уже не хочется над вами убогими, да ущербными !
Тебе сейчас не о зарплате европейской в перспективе париться надо, а о насущном, чем задницу зимой согреешь ...иди трусы с начЁсом на сбережения купи. а не то не видать тебе даже минимальной зарплаты в ЕС ...кстати у нас минималка 580 евро всего, ну кризис видишь ли ...но тем не менее хохлы и за этот минимум тут толчки с радостью драят!
(=
(=Валька=)
Наталия Артеменко ( Билоус) ты, дятел? Чего мне париться по поводу зимы, у меня давным-давно все электрическое!!!! Еще с хрен знает каких времен. и так у всех
Наталия Артеменко ( Билоус) так ты женского полу, читать и считать не умеешь. В России минимальная ЗП 5554 руб, а это аж 110 евро!
ЕС это КОЛЛЕКТИВНОЕ ХОЗЯЙСТВО, колгосп, Германия работает остальные жрут. В ЕС Украину не примут никогда, точно так как не принимают Турцию, ассоциированным членом Украина будет n количество лет, пока не выполнит все требования ЕС. Украина не какая-то карликовая Латвия, которой можно и подпечатать евро, Украина сожрёт всё и Греции жрать будет нечего.
Наталия Артеменко ( Билоус) Польшу же приняли? И нас примут - конечно, не сразу. после проведения реформ
это хорошо, что у Вас будет зарплата выше, чем, например в Латвии. Сможете себе газу купить на зиму.
Вы уже в ЕС.
Алима Затсуне
Не смеши. Соцвыплаты замораживают, зарплаты урезают. Нахуя тот ЕС?
Макcим Максим
Гейевропа вас ждёт.
Никита Кожин
Вы в ЕС будите, только после того как ЕС в Россию вступит, уверяю. Турция 50 лет ждет, а вам до Турции как до луны пешком, нищета.
Вот кому-кому а уж усраинцам прям все обзавидовались, и не только Россия у ЕС то же слюни от зависти текут
Леха Королев
В ЕС вы только дупами торговать будете, и батрачить за жратву....
Люда Кулиш
вы в аналах судьбы скоро будете
Настена
скатертью дорога !
Sherzod Kodirov
ДА У НАС МИНИМАЛЬНАЯ 5554,А У ВАС 1218,ДА ТОЛЬКО У НАС ТАКИЕ ДЕНЬГИ ПОЧТИ НИ КТО НЕ ПОЛУЧАЕТ! ! В ЕВРОПУ НАМЫЛИЛАСЬ, НУ ВПЕРЕД, ТОЛЬКО У МЕНЯ НАПРИМЕР УЖЕ ЗАРПЛАТА 1300, ЕВРО, ЕСЛИ ПЕРЕВЕСТИ, А ТЫ БУДЕШЬ ЖДАТЬ ЭТОГО ПЯТЬ ЛЕТ, ПОТОМ ЕЩЕ ПЯТЬ ЛЕТ ПОКА РАБОТУ НОРМАЛЬНУЮ НЕ ПРЕДЛОЖАТ!!
Вы уже там, где заслуживаете! Дальше не пустят.
Да ладно! Что же вы сейчас все в ЕС не идете, а гонят вас на забой в юго-восточную область Украины?
особенно мы завидуемм киевлянам, которым Кличко предложил закупать бойлеры и переждать зиму без газа и теплой воды...
Нихуя не завидуем.
Сиди дома, думай, скоро зима!
Mansur Januzakov