Общество

Прочитал статью "Россияне украинцам завидуют". Россияне, мы завидуем украинцам? Ответьте. (ссылка внутри)

Четоржу)))
Владимир Пулатов
Лучший ответ
кутылху
Влад Бунин
статья фигня. зависть есть.
Виктория Павловская Может в чебурашках? Зависть может и есть, но уж точно не к украинцам.)))
В нашей раше хотя бы ясно по интонации, что про зависть - прикол. Но автор статьи по-ходу не шутит. Он реально упорот.
Я завидую Пушкину, вот было время - русско-турецкая, первая отечественная, если честно первая мировая, потом первая революция. А сейчас скукота - гибридные войны банкиров. Вот французская революция - евреев на гильйотину, Гитлер полуеврей всех в газовую камеру. Романтики нет, все за деньги
Alexandru Digor
первая строка и сразу еврейская фамилия... начинаю верить Жирику про еврейские штучки-дрючки... уже не смешно
Ну ещё один душевнобольной высрался. Грех смеяться над больными людьми.
пропаганда это! украинцы русским завидуют, ведь нигде нет такого уровня жизни, зарплат, социальной защиты и безопасности, а свобода слова вообще не нужна в такой райской стране!)))
Asyl Buzurmankulov
И о чем тут говорить...? Они и вправду так думают... писец. это не лечится.
Ю.
Юляша .
Очень, хочу в окопы, граница рядом, не дождусь когда они в атаку пойдут
Bauyrzhan Abdykanov
Чо им завидывать? ни самой нации, ни государству. Как говорила моя препод по бух. учету "Ничо нет, а права качают" (про Украину).
M)
Milawka )))
limunyrtb
Не, ну я бы хоть немного бы понял если бы на Украине действительно к власти пришел кто-то нормальный. Но сменить алигарха вора на алигарха еще большего вора, загубив 100 человек на майдане, просрав Крым и получив войну на Донбасе это конечно верх идиотизма.
Юлия Болотина
Спс поржал) 0))