Общество
Откуда у россиян такая иллюзия, что граждане других стран им завидуют? В чём вообще можно завидовать россиянам, :)
Кол-во военных походов на нашу страну, вполне себе все объясняют
В России завистливость вообще не в почёте. Ну вот я бы не хотел, чтобы у меня или близких мне людей появились завистники. Зависть - очень подлое чувство. Довольно странно было бы желать подлого чувства в отношении себя самого.
Откуда у тебя такая иллюзия, что ты умный?! Ты самый обычны укротролль. Тебя учили тупые американцы, вот и ты глуп как пробка!
Тому, что мы не такие , как и они ! Что не утратили веры, чувства собственного достоинства, независимости, гордости за свой народ, за свою историю и культуру .за то, что всю жизнь боремся с нечестью, за то, что щедрые, открытые, милосердные.
Всё это ими попрано!
Бахытжан Муратов
У американцев чувство достоинства гораздо больше
Галымжан Галымжан
Безусловно ! Оно у них прямо пропорционально кошельку : чем толще, тем достоинства больше !
проекция, в психологическом значении, человек переносит на противника все худшие свои качества.
Кремлеботы создают такие иллюзии
Бесплатной медицине можно завидовать, что можно бесплатно вызвать скорую помощь, а в США это удовольствие стоит 1200$. Или низким ценам за электричество, газ, воду и т.д. Или господдержке фарминдустрии, за счет чего американский инсулин Хумалог у нас стоит 1 750 руб./пачка, а в США 650 $. Безопасности можно завидовать, у нас можно ребенка самого в школу отпустить не боясь что его тут-же украдут педофилы и грабеж с огнестрельным оружием редкость. Нашей инфраструктуре можно завидовать, что магазины и работа в шаговой доступности, а если нет то на автобусе за копейки можно доехать вместо того чтобы ехать на автомобиле по 50км туда и обратно. Есть чему завидовать. И т.д.
Бахытжан Муратов
Моему « ребёнку» 34 года ,, в школу всегда провожала до 9 класса .
Россия - самая богатая страна. Богатая ресурсами. И возможностями нечестных представителей власти не затрудняя себя делать огромные бабки.
завидуют только богатым людям....жить тут мало кто хочет...у меня ма ездила се жила в украине была довольна...тепло хорошо молоко творг настоящие все фрукты овощи...сказала тётка с питера дура и я тоже.....а почему дуры медицина в украине заплатил копейку врачам они лечить будут....т.е. пришёл заплатил лечат а у нас и диагноз не поставят.....те кто в европу ездили работать больше чем я привозили отложенных денег.....а там они на что то жили из этого исходили...ну 5ть лет назад я зарабатывала 40т....там люди за пол года привозили 500т отложенными)))) еслиб тут было хорошо тут былоб наводнения и бум рождаемости
единственное ну массово люди выезжали с украины и там жильё подешевело прилично в общем
законы там по другому работали как то мат капитал был больше чем в рф и выплачивался быстрее...ещё что то там связано....вот тётка например сидела с внуками....ну каждый вроде как сидит оформила чп у неё неё какая то прибавка шла к пенсии