Общество

Откуда у россиян такой пофигизм,,, во всех слоях населения? Ведь не так давно за страну душой болели... Целину поднимали

давно.
Фариза Одинаева
Лучший ответ
да и счас и поднимем и опустим.... не вопрос
Алексей С
Земля движется к эволюционным преобразованиям, высвобождению в человеке энергии страха и полной смене парадигмы
Перегорели. Увидели, что липа это всё: энтузиасты работали, а бездельники в чиновных креслах пузо отращивали. А потом увидели, что всё кончается пшиком. Целина закончилась деградацией степи - уже к 70-ым годам престала давать рекордные урожаи, а БАМ стал просто одной из железнодорожных веток.
Все о чем вы пишете, не Россия строила и поднимала, а СССР. Это очень существенно!!!
А мы и сейчас верим:)
идеи нету... деньги- идея конечно.. но непривычная и русскому человеку противная, не одно поколение нужно чтоб привыкли
Коротко-Да осто.... о всё.
Длинно- все эти реформации начиная бля с Петра и заканчивая косорылым Алкоголиком
+ осознание того, что голосуй не голосуй всё равно получишь Йух... .
А тут вроде всё не так уж и плохо (внешне).. .
Мысль вялая в башке - о себе ( надо было свалить... ) О власти -подавитесь сссссукиииии... .
О стальном- Не дождётесь.... Вот так и живём. .
А целина неудачный пример.... это не боление душой ...это боление мозгом... .
[...lost In Dream...]
Просто воры пришли к власти. Плюс несколько дефолтов и черных четвергов. Отсутствие доверия к власти сводит на нет все благие порывы. Потому что, чтобы ты не делал, тебя всегда захотят ограбить. Или отправить на войну, неизвестно против кого и за кого. Строили бы Вы БАМ, если бы Вас кинули и с жильем, и с оплатой за выполненную работу? А если бы и заплатили, то пока Вы получаете расчет - происходит обвал рубля, и Ваши деньги становятся фантиками. .

З. Ы. И как я забыл еще про кидок вкладчиков Сбербанка?
Saltanat Fazylova
от америкосов. от демократов которые разваровали страну ограбили народ. вот и пофигизм. так как разрушили все государственные инситуты, все нравственные и моральные устои. доллар заменяет все. детей воспитывают на презрении к окружающим. если они живут обычной жизнью....
так поняли что это все бесполезно, лучше ни чего не делать, чем работать на хозяев.
Оля *
Да потому, что люди результат видели ...а сейчас ...ээх! (((

Времена были другие
Юлия Югай
Saltanat Fazylova Давно в деревне были? Сильно рекомендую.. Этот снимок будет отличаться от нынешнего разве что ржавым трактором без гусениц.
е#анутые были, но реформы нашего родного правительства быстро всех воспитали. народ у нас нормальный-сопротивляется как может. я горжусь нашим президентом, нашим правительством, нашим криминалом, нашей нищетой и безысходностью-аж, сцуко, блевать нечем!!!
Пофигизм, потому-что нет стабильной нормальной жизни сегодня, нет веры в будушее.
Zarina Seraeva
Подняли, построили - посмотрели на результат - и стало вс е пофигу!
да ваще кошмар, недавно руку порезал болгарко, стою сам себе первую помощь оказываю а люди стоя и смотря, даже не подошел никто
Dmitri Schneider
а ещё раньше жили в пещерах и делились добычей...
во первых читай мат. часть!!! !
а во вторых в общем - пропоганда!! ! и с ее помощью и строились и бам и трансиб и целину поднимали!
нацию разваливают изнутри.. . пропагандируя алкоголь, наркотики, насилие и не любовь ко всему русскому!
и еще.. . надо думать головой что и для чего делается, а не тупо доверять всему что говорят!
Юлия ***
Наталья Бугрова Мат. часть надо не читать, а изучать!!! --учили нас в армии...
Юлия *** Ну хотя бы читать!!! я уже не настаиваю на том чтобы узучали!!!!
По поводу армии - не в тему!!!!