Общество
Вот стерилизовать животных-это нормально!! А почему не стерилизуют алкашей, наркоманов и пр. непотребные слои населения
плодящие нищету, уродов, больное потомство?Как всегда это не гуманно в нашем гуманном обществе?
В Индии так делают... два кирпича и по яйтсам
Это люди, больные люди. Их надо лечить в принудительном порядке. Кастрировать людей - это против прав человека.
А попробуйте представить себе, что Ваш сын (не дай бог) стал наркоманом, Вы будете его лечть любыми средствами, или кастрируете сразу?
А попробуйте представить себе, что Ваш сын (не дай бог) стал наркоманом, Вы будете его лечть любыми средствами, или кастрируете сразу?
Вот ведь! А как это дело узаконить? Если узаконишь, то так ведь у нас в России могут и здоровго нормального стерилизовать как алкаша, скажут судебная ошибка. Или еще это... план в месяц надо будет выполнить и вперед нормального стерилизонут:)) ) А в целом мысль Ваша ясна, она не нова. Насчет того что гуманно, а что не гуманно я согласна. (Когда мать наркоманка выбрасывает малыша в помойку это гуманно, а стерилизовать такую с-ку это не гуманно! ) Но к сожалению, лично я пока не представляю как вашу идею преворить в нашей действительности.
Это фашизм!
Yura Garasko
а не фашизм больное общество плодить?
Гитлер уже пытался создать чистую арийскую расу. Начитались "Майн капф"?
Приходя к зубному вы просите выличить зуб или удалить сразу? Надо не алкашей стирилизовать, а таким инициативным как вы возглавить общественное мнение по преодолению условий в которых становяться алкашами, наркоманами и проститутками.
Yura Garasko
это все на генном уровне и лечению не поддается
вот они то и плодятся, как кролики, потом их несчастными больными детьми с больными генами забиты детские дома. Странно, что правительство всячески печется об увеличении рождаемости населения, только ему видно все равно кто рожает, была бы масса недоумков, ими управлять легче. Я за стерилизацию опустившихся пьянчужек и наркоманов!
А у них и так не стоит обычно :)
Yura Garasko
не знаю, не знаю детские дома переполнены и как правило нормальные не могут родить, а эти плодятся как кошки....
Похожие вопросы
- Почему военную операцию в основном поддерживают только бедные слои населения,которые живут от зарплаты до зарплаты?
- Как вы думаете, почему женщины терпящие мужей-тиранов, алкашей, наркоманов, гуляк и пр. утверждают, что они это делают РАДИ
- Нужно ли стерилизовать алкашей и других асоциальных элеменов?
- а вам жаль бездомных людей,алкашей и прочих нижних слоев? населения? ?
- Как вы относитесь к соседям алкашам наркоманам? Вы предпочтёте алкашей наркоманов или непьющих мигрантов?
- А на какие слои населения будет опиратся власть в случае массовых беспорядков ?
- из каких слоев население формировалась русская буржуазия?
- Почему на улице часто вижу бомжей, алкашей, наркоманов в аптеках, покупающих шприцы и лекарства
- За что в России так любят алкаша, наркомана и бабника Высоцкого с его очень сомнительным талантом?
- А почему это говорят, что лучшие жены из проституток ? Значит лучшие мужья из алкашей, наркоманов и дегенератов ?