Общество

Нужно ли стерилизовать алкашей и других асоциальных элеменов?

Karadayi .
Пьяный проспится, дурак ни когда !
Иван Фролов
Лучший ответ
хорошая идея
А вы прямо элита, для племенного разведения.
Геннадий Ивлев
Зачем выдумыват заново велосипед?! Вспомните добрые советские времена -ЛТП.
М*
Марина* *
У алкашей скорей всего и не стоит а вот насильников надобы ...
Дмитрий Цхе
В Сингапуре, где самый высокий доход в мире Знаменитый и бессменный премьер-диктаров Ли хуан Ю предложил всем бомжам и уродам полностью государственное обеспечение (дом, машина, оплата коммунальных услуг) Только при условии что их стерилизуют. Он не хочет чтобы рождались уродцы. Так от заботится о чистоте нации. Многие согласились и живут как у Христа за пазухой.
Николай Копин
Мне кажется, стерилизовать нужно алкашек, потому что от них не может быть нормальных здоровых детей в силу физиологии. Алкоголизм неизлечим, женский - особенно. Многие назовут это антигуманным, но гуманно ли плодить несчастных и вешать их пожизненно на шею небогатого государства, которому не хватает средств на лечение умственно полноценных людей, которые могли бы приносить этому государству большую пользу? Другое дело, что узаконивать это никогда не будут, к сожалению.
Сергей Усиков
Только по желанию, если они не преступники
Ещё в Библии сказано, что человек с повреждёнными ятрами, не наследует Царствие Небесное. Самое страшное наказание живущих по Ветхому Завету, оскопление, даже не добровольное. Ты сама та, кто безликое золото? А может и не золото вовсе? Кто людям дал право калечить других людей? А ещё считают себя цивилизованными.
Ксю Фролова
Нужно лечить -однозначно.... стерилизовать -желательно....
Алишер Якубов
Алкаши кастрируют себя сами
Ольга ********
При Гитлере так и делали. Так что, Аня, зиг хайль?
Сергей Кенетов
Их нужно уничтожать
В)
Вика ))
нужно но трудно
Антон Шаваев
Надо прежде всего алкоголь и наркотики из страны убрать.
Олим Собитов
Алкашей не надо кастрировать!! ! Надо пидофилоф кастрировать!
это всего лишь недостаток образования и культуры!!!! КАСТРИРОВАТЬ НАДО ТЕХ КТО ПРОПАГАНДИРУЕТ ТАКОЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ!!!! телевидение сми это же все американская пропаганда!!!!