Общество
Нужно ли стерилизовать людей ведущих нездоровый образ жизни (курение, алкоголь, нет спорта) для сохранения генофонда?
Лучше бы стерилизовать пришлый народец.
Я только за! Поскольку наш генофонд очень слабый и низкокачественный, то считаю для вливания свежей крови нужны здоровые иностранцы!
а кто на войне будет погибать? ведь здоровые себя берегут
кто сказал, что курение и алкоголь портят генофонд? генофонд портит азия.
Антоха Колмаков
азия усиливает. генетику не учил. новые гены всегда усиливают. ослабляет культура.
Да ты Гитлер! Я вот например за стерилизацию людей которые за последний месяц не прочитали не одной книги. Нефиг им дебилам-недоумкам размножаться. И ведь хорошо же, что власти у меня нет никакой, я обычный провинциальный кусок говна на рабочей специальности... А то бы дал просраться населению, вы бы у меня... ухххх, ну всё...всё щас успокоюсь....
Я против этого. Человеческое общество - не курятник, не питомник кошек. Управлять его генофондом никто, кроме Господа Бога, не имеет право.
Я за просвещение и социальный прогресс - тогда и пьяниц и наркоманов, и прочих уродов станет меньше.
это не ваше дело
насчет высшей силы - нет не имеет, пусть россия поживет для собственного народа, хоть когда-то за столько веков
не надо никаких глобальных целей - надоело!
Sargis Manukyan
В России принято закрывать глаза на проблемы?
Пробовали уже, пробовали стерилизовать всех "вредных для генофонда нации" лет, кажется, 70 назад. Нет, прекрасно, вот останутся все такие здоровые спортсмены, а потом еще из них нужно будет отобрать тех, кто глуп, жесток, бездарен, аморален, безнравственен и т. д. - Вы, кстати, уверены, что после такой селекции останетесь в числе избранных, которым будет-таки дозволено плодиться?