Общество
надо ли стесняться будущую (ну в мечтах, правда)) свекровь, ведущую здоровый образ жизни, если на даче, во время отпуска
нещадно хочется выпить? просто вина, под шашлык, хотя бы пару бокалов... я не могу она так осуждает спиртное....переживает за сына, если видит его с бутылкой пива, впадает в прострацию и начинает вещать о высыхающих почках и мозге, а также о пивном животе... и тут я ещё... я не алкаш, правда... но отпуск, природа, шашлыки....и яблочный компот....так хочется кагора, что впору иди в город, напивайся там и ползи потом через лес втихаря пьяная и счастливая...)))
если ваш будущий муж не осуждает, то свекровь переживет, вы напару с ним бутылочку хорошего винца купите и угостите мамашку и ее дело пить или нет, а вы уже со спокойной совестью можете (этикет соблюден), мало ли что она не пьет и не ест-это не значит что и вам нельзя, тем более под шашлык
Ну, наверное - обострят отношения не стоит - часто и демостративно выпивая.. .
А так - изредка - не показываясь ей на глаза - вполне можно - нужно просто более гибкую политику вести.
Кагор к шашлыку вряд ли подойдет . А от хорошего красного сухого вина никто не откажется - даже рекомендуют для женщин 100гр. для борьбы с лишним весом, профилактики артрита и сердечных заболеваний. Порекомендуйте будущей родственнице. А вот желание втихоря напиться попахивает алкоголизмом.
Леня Пичугин
втихаря - потому что она действительно переживает и расстраивается
Сочувствую. Выпьешь при ней- со света сживёт. Не сразу, но потихоничку сделает своё дело.
Выйти в лес, взять все, что хочеш и отдохнуть от её причитаний.
Наплюй на свекруху и нажрись до поросячьего визга . ОТПУСК ВЕДЬ !!!
Судя по фото-ты уже алкашка. Лечиться пора.
Леня Пичугин
судя по фото, ты вообще разговаривать не умеешь, животное
Стесняться не надо. Просто не надо создавать семью, в которой ты будешь пить одна. И лучше её вообще не создавай.
Леня Пичугин
пить?
Как бы ты не старалась, такой всё равно не угодишь! Думай о нём!
Лучше конечно воздеражаться. . А то будет сыну на мозг капать не только за него самого, а еще и за Вас.. . Удачи!))))))
ну налей теще