Общество

Действует ли на Вас пропаганда здорового образа жизни?

Действует ли на Ваше поведение пропаганда здорового образа жизни? "Наркотики убивают", "Курение опасно для Вашего здоровья" и т.д.
Действуют пару секунд.
Но потом, мы продолжаем курить до тех пор, пока не станет поздно
Светлана Большакова(Юткина)
Лучший ответ
))) Начинаю курить с расстройства от таких страшилок....)))
Я и так веду здоровый образ жизни :)
Не пью, не курю, наркотики не употребляю, правильно питаюсь) ) ангел в общем) )
хотя у меня есть знакомые, которые курят, и их реклама против курения смешит просто-напросто)))
Наркотики не употребляю. А курить не бросаю. Плохо это, конечно....
Сергей Никитин
Это не пропаганда здорового образа жизни. Это пропаганда наркотиков, курева, алкоголя.
Пропаганда здорового образа жизни, когда показывают этот самый здоровый образ. Что-то очень редко видел нечто подобное за последние 20 лет.
E!
Elaman !!!
А ведь так оно и есть на самом деле. Такая правда уже подействовала. Не ширяюсь месяцев 5, не курю полгода. Стал паримерным, через 2 месяца на волю!
Артем Дмитриев
К сожалению это только пропаганда, никаких реальных шагов не предпринимается. Мало того, большинство спортивных секций закрывают ((((( а куда пойдёт молодёж?
нет. более скажу. в англии цены на сигареты подняли до 400 руб за пачку, на каждой пачки показаны легкие курильщика, либо черные зубы, либо ужасная кожа. курить там почти нигде нелзя (ни в такси, ни в отелях, ни в барах, ни даже в клубах.... ни в одном общественном месте) . И ТЕМ НЕ МЕНЕЕ продажи сигарет и кол-во курильщиков не уменьшились! (из за цен некоторые стаои сами делать закрутки, прада).
Elaman !!! Это ещё хуже.