Общество

Нас кормят химией, по телевидению сплошная пропаганда аморального образа жизни. Что будет дальше, не задумывались?

Если дальше так пойдет
превратят нас в водород,
если ж аморальней станут.
расщепят и не помянут...
Алексей Малых
Лучший ответ
Хороший вопрос. Неужели мы опоздали,
задумываясь об этом сейчас только. Бардак нас ждёт во всём.
Примеров много. Самый яркий-Олимпиада в Канаде.
Николай Сизов
дальше будет светлое будущее, но у каждого своё
Витя Логвин
задумывались! страшно!
Baurjan Baurjan
Спасение утопающих, дело рук самих утопающих.
Оксана Головачева Ну-ну... вот тоже самое могут сказать вам ваши дети, воспитанные на этой культуре, когда вы попросите их принести вам стакан с водой на смертном одре.
если помните, был такой некто Стерлигов.. . Он уже очень давно об этом задумался и пошёл что называется в Природу. .
но такой жест-единичный случай, хотя деревни стоят пустые и на земле работать особо некому.. .
Annie Gomon
Мы то знаем, но жить вам.... сами идете на приманку....
Задумался и воспитываю детей в Русском духе!
Sergey Burdeyny
так не только химией, но и яды в кровь вливают, химию добавляют даже в средства гигиены ...
дальше будет вымирание населения земного шара
Страшно представить.
Русский бунт - бессмысленный и беспощадный.
про будущее - тяжело думать, но надо! почитай Беркем Аль Атоми "Мародер" . Там один из вариантов ответа на твой вопрос, но какой-то жутко реалистичный!
Татьяна Фабер
Кормят насильно?
А дальше людей будут выращивать, как коров, поскольку нас слишком много и необходимо мясо.. . :)
И много чего еще может быть.
Олег Н
задумались, возвращаемся к старому, начинаем с 2012 года, 21 декабря
Задумывался. Мне все равно. Химию стараюсь не употреблять, в аморальном образе жизни замечен не был. Поэтому и все равно. Не все же калеки (из-за химикалиев) и быдло?
Hamzat Abdrahmanov