Если дальше так пойдет
превратят нас в водород,
если ж аморальней станут.
расщепят и не помянут...
Общество
Нас кормят химией, по телевидению сплошная пропаганда аморального образа жизни. Что будет дальше, не задумывались?
Хороший вопрос. Неужели мы опоздали,
задумываясь об этом сейчас только. Бардак нас ждёт во всём.
Примеров много. Самый яркий-Олимпиада в Канаде.
дальше будет светлое будущее, но у каждого своё
задумывались! страшно!
Спасение утопающих, дело рук самих утопающих.
Оксана Головачева
Ну-ну... вот тоже самое могут сказать вам ваши дети, воспитанные на этой культуре, когда вы попросите их принести вам стакан с водой на смертном одре.
если помните, был такой некто Стерлигов.. . Он уже очень давно об этом задумался и пошёл что называется в Природу. .
но такой жест-единичный случай, хотя деревни стоят пустые и на земле работать особо некому.. .
Мы то знаем, но жить вам.... сами идете на приманку....
Задумался и воспитываю детей в Русском духе!
так не только химией, но и яды в кровь вливают, химию добавляют даже в средства гигиены ...
дальше будет вымирание населения земного шара
Страшно представить.
Русский бунт - бессмысленный и беспощадный.
про будущее - тяжело думать, но надо! почитай Беркем Аль Атоми "Мародер" . Там один из вариантов ответа на твой вопрос, но какой-то жутко реалистичный!
Кормят насильно?
А дальше людей будут выращивать, как коров, поскольку нас слишком много и необходимо мясо.. . :)
И много чего еще может быть.
задумались, возвращаемся к старому, начинаем с 2012 года, 21 декабря
Задумывался. Мне все равно. Химию стараюсь не употреблять, в аморальном образе жизни замечен не был. Поэтому и все равно. Не все же калеки (из-за химикалиев) и быдло?