Общество

А как вы думаете, российскому TV нужна цензура? Ведь в каком-то смысле там идет пропаганда аморальных ценностей.

Идет пропаганда аморальных ценностей и неправильного образа жизни. Может должен существовать контролирующий орган, который должен все это цензурировать во благо людей?
А как иначе дебилоидов делать??? А как баранами управлять??? Вы-что это-же недемократично!!!! Какая цензура!!!! Хотите возвращения "кровавой гэбни!!! " Как не стыдно!!! А? Куда смотрят правозащитники, модераторы и радио "Йеху Москвы" ???
Александр Никулушкин
Лучший ответ
Безусловно. Причем, очень жесткая. Для интеллигенских болтеунов есть Интернет.
Тотальная и глобальная чистка ТВ нужна и чем скорее тем лучше.
вражеское ТВ должно быть уничтожено.
Какая нафиг цензура? Вы шутите? Телевидение полностью подконтрольно, там контролируется каждое слово, каждый оборот. Редакторы, кураторы ...Какие "аморальные ценности" Вы имеете ввиду? Пожалуйста, конкретную передачу назовыте?
Наталья Карпухина ну значит из этого можно сделать вывод, что это делается властью. для оболванивания населения - специально.
Нужна то она ему нужна Но пока они живут с рейтингов пока правительство устраивает образ мысли народа пока деньги решают все в общем то она там не появится
Не в каком-то, а в прямом.
Может лучше вырубить их на время.
Олег Брацило
Скорее дубина .. что бы головы дробить звездунам и всякой погани типа шоуменов..
Российскому ТВ нужен выключатель.
Ибо после цензуры там ничего не останется.
Всё там врут.
Shuxrat Ismatullaev
Сания Ералыкызы про выключатель - это хорошо! Сама придумала?
Конечно, обязательно нужен!
Лучшая цензура - зритель... не нравится - не смотрит...
кто интересно там эти ценности пропагандирует? разве что новости.
Наталья Карпухина ТНТ - бля@ство пропагандирует и разврат, НТВ - криминал. Да еще всякие легальные лохотроны (с угадыванием букв) на которые наивные люди ведутся.
Вот согласен я с тобой полностью. Но не орган нужен, а что то другое. От ОРГАНА, ты опять узнаешь, что Чернобыль, например, рванул три дня назад, а не сегодня. Другими словами - правды не видать.
Цензура на цензуру?
Да, нужна. Вседозволенность на ТВ надо прекращать. Это уже не свобода слова и демократия в СМИ, - это погоня за рейтингами, кто кого переплюнет. Есть общественная палата, может следует данным вопросом и им заняться.
Юля Богуш
однозначно должна быть цензура. вот например в канаде очень низкая преступность. знаете почему? потому что там в вечерних новостях показывают не убийства, криминал, женщин непристойного поведения и прочий отвратительный и аморальный бред, а показывают как в соседнем городе испекли нереальный каравай и праздновали это событие до заката солнца, и это главная новость страны!
В первую очередь закрыть канал дважды два, передачи малахов плюс и дом 2
цензура очень нужна. нужны стандарты времяни рекламы, тв рычаг управления в политических играх.
там и так одна пропутинская цензура, про взяточников никто не говорит