санкции, весь запад против России, но нам нужно объединиться !
зачем идти против Запада? нужно вести правильную политику, сотрудничать а не заниматься всякими аннексиями
лучше против путина объединиться чем против Запада
Общество
Зачем в России идёт пропаганда "объединимся против Запада" ?
Предположим, у вас есть подобытная группа людей, который сидят в цинковом ведре и вы кормите их куриными головками.
Ваша задача — сделать так, чтобы им нравилось жить в ведре, они были довольны и они успешно размножались. Как это сделать?
1. Ведро — их Священная Родина.
2. Оно полито кровью их Великих Предков.
3. Великие Писатели из ведра воспели ведро в своих Великих Романах.
4. Везде тоже сидят в ведрах, только ведра похуже и там (в них) неспокойно.
5. Сидящие в ведре — особенные и несут Миссию для других.
6. Ведро — это жертва во имя Благой Цели.
7. Плохие другие хотят забрать у них ведро, потому что оно Прекрасно и Благородно.
8. Сидящие в ведре лучше других, потому что хранят Традиции и Основы.
©oleg andreev

1. Ведро — их Священная Родина.
©oleg andreev

А. С.
Долбоеб... ну ты и написал высер)))))
Как ответ на поползновения Запада
ты западенский наймит, вещаешь от имени россиян ..?))
европа под пятой сша, и нам с дерьмократией госдепа не по пути
так же как и со столь почитаемыми в европе заднепроходными ценностями.
Историю страны не проходили ещё?
всё очень просто. и сегодняшняя россия, и царская, и коммунистическая всегда вели борьбу против свободы и демократии, олицетворяющие запад. поэтому никогда никакой дружбы авторитарной россии с демократическим западом не будет, это вечное противостояние.
Владимир Поваренкин
да да .. плоды демократии запада - колонии, содомия, разрушенные, ранее благополучные страны,
и вечное вранье !!!
кушай демократию своих хозяев сам)) может лишний баксик тебе кинут.
и вечное вранье !!!
Возбуждают патриотизм и хотят, чтобы русское стадо защищало своих кремлядей! А ведь Запад идёт сюда дать людям достойную жизнь, наконец то провести в русские дома российский газ и дать работу, хотя бы на уровне американских чернорабочих с зарплатой 1000 долларов в месяц...
Владимир Поваренкин
да да..
на украине уже достойная жизнь, а уж в Ливии, Гренаде, Ираке и прочих вообще млеют от даров сша.
если ты из фашингтонлядей, так и сиди там
чего на росс. ресурср приперся пиндопропагандить?
продажный ты мужик.

Владимир Поваренкин
конечно не по пути !!
Рахиля Джауменова
Слева "виликайа и магучайа расия!"
Да ты чоооо..!
18 лет прошло, а ты только сейчас обратил?
Быстродум...
Она идет уже сто лет эта война с западом. Сейчас называется русский мир, вчера называлось коммунистический мир, Но по мне, это одно и то же. Организм еще полностью болен левой краснухой.
Владимир Поваренкин
главное что не болен европейскими ценностями ))
Пропаганда у тебя в голове, просто в России люди хотят свою жизнь строить сами. а не по заветам еврокагала