Общество

Украинцы объединились против воровства и произвола, русские объединились против украинцев за покушение на эти
За что боролись, на то и напоролись! Вам нравится результат вашей борьбы? ! А русские объединились, чтобы такого не допустить у нас. К нормальным украинцам отношение хорошее. А кто любит убийц?!
Гы! Вы это Коломийцу расскажите который вам продаёт втридорого, бледной с косой расскажите которая вашими органами приторговывает, ну и наконец вашему долларову миллионератету (или генералитету? ) расскажите. Особо подчеркните честность, открытость и неподкупное ползание на коленках перед западными хозяевами.
Вот бред! Да, вы объединились против Воровства, произвола. С кем? С фашистами! На какие деньги скакали? На США. В итоге вас просто поимели. У власти те же олигархи. В стране гражданская война. Русские предупреждали вас сразу. Вы тупили и продолжаете тупить. Вас убивают как баранов а вы орёте, Клятые москали и Слава Украине! Параша гонит пацанов и стариков на бойню, а у вас во всём русские виноваты! БАРАНЫ!
Майдааааун, спасибо за Крым.
Печенку дать?

Да, пофиг мне на украинцев. Вот за Ливан, это да.

Воровство и произвол-идея совсем другой нации
Надо смотреть с кем объединятся.
Объединились с нацистами вот и получили восставший Донбасс...
Украинци не обьединились, они просто охуели.
Вот даже смеяться не хочется. Тебе, мудак, к врачу срочно, а то обострение будет и всё - жёлтый дом - белый потолок...
Прикольно)))
ну ну... отрабатываешь свой паёк...? скоро кушать неча буде... и инет порушат... бееедаа...
тебе самому то не смешно то что написал) ) против чего украинцы объединились) ? где результат?
то-то штатам радость : удалось, чтобы своими руками мы друг друга уничтожали
судя по тому, кто сейчас заправляет укропией, то воровство и произвол победили укров. один лишь Ю-Восток еще сопротивляется.
Хочешь узнать как идут дела с воровством на Украине, спроси Сеню Яценюка где 3 лярда американских денег бесследно исчезнувших.
так скоро от слова майдаун только даун и останется