Общество

Почему столько русских настроены против украинцев ?

было видно на бое Кличко - Поветкин что для многих пришедших на бой это не cтолько противостояние двух спортсменов, в сколько противостояние двух народов.
Их телевидение и СМИ активно настраивают. Русский национализм называется.
Aleksandr Lonsci
Лучший ответ
Кирилл Царев это "быдлота" называется:) националисты против хачиков
В очень большом количестве случаев это вызвано вызывающим поведением самих украинцев, любыми путями, часто оскорбительными, открещивающихся от общего прошлого и от генетического родства.
Смешно принимать болельщиков, подогретых ожиданием боя, за тенденцию в обществе! Вот против кого никогда не встречала агрессии так это против украинцев! Лёгкое подтрунивание, да, бывает. Но без злобности, по-родственному. А вот со стороны западной Украины жесткая агрессия, на грани паранойи.. . с болезненным пристрастием к фашизму.. . Это заставляет защищаться.
Ангел Хранитель болельщики это люди их их миллионы а нет только те что умещаются на арене, и подогреты они были не только участниками соревнования но и возможностью доказать что русские все равно лучше , это заметно не только по этому поединку .
Глупости. У половины русских родственники живут в Украине. Это Янукович все пытается усидеть на двух стульях....
Kristina Obolevich
Ангел Хранитель был бы рад если бы это были глупости , но у многих русских в голове сидит мысль что они чем то лучше или должны быть лучше-сильнее украинцев.
Kristina Obolevich Вы никак не поймете, что ни один НОРМАЛЬНЫЙ русский, и ни один НОРМАЛЬНЫЙ украинец не будет настраивать против братского народа. Всякие гадости пишут НЕНОРМАЛЬНЫЕ, а точнее те, кто выполняет заказ.
Это всё происки Кремля.
Asel Bazarbai
Не больше, чем украинцев, против русских. Для украинцев это тоже был политический бой.
Дима Королёв
Ангел Хранитель свое бревно в глазу надо видеть
КАК вы аукаете, ТАК вам и отвечают!
Taalai Daniyalov
Оксана Галахова А Белорусы тоже как то не так аукают?
я думаю не меньше, чем украинцев настроенных против Русских
Daniela Ceban
Ангел Хранитель я спрашиваю про русских
Всему виной СМИ, Независимость, Газ теперь вот бокс.
Асан Мырза
Мне кажется сама Украина настраивает россиян против себя.
Чего стоит присовение звания героев УКраины таким одиозным личностям как Бандера и Шушхевич (правда потом отменили) Восхваление дивизии СС Галичина.. Постоянно обвинение русских в геноциде и голодоморе.
Нв Украине работает информационный, пропагандисткий каток
Де
Денис
Ангел Хранитель по вашему Ющенко это весь народ Украины ?
Потому что русские легко поддаются влиянию (как в 1917 году) псевдорусских людей (евреев-типа жириновского. онищенко и тд) -которые играют на их националистических чуствах. как на балалайке. Псевдорусские через СМИ, с пеной у рта и разрывая рубашки доказывают как они крепко любят русских и враги России не евреи (беззастенчево грабящие Россию) -а какие то мифические злобные хохлы, грузины. молдоване, госдеп, ЕС.
Ангел Хранитель грабят Россию сам русский народ. Сам гадит в доме где живет . Да маленькая кучка в 90-е поделила все полезные ископаемые с предприятиями между собой , оставив весь народ ни с чем. Но сколько наблюдаю за чиновниками а они тоже из народа, все готовы продаться по дороже ,говорю о взяточничестве и воровстве .
А как мы должны быть настроены, если ваш Кличко ни за что избил нашего Поветкина, хоть и был у него в гостях. Убивают, говорю, прямо на дому
Ангел Хранитель ваш - наш , вы еще автомат в руки возьмите за "наших"
не знаю... просто выёбываются типо в России живём, у нас газ есть... а я сам из России но болел за Кличко
Askar Tuyakbaeyev