Общество
Кто из русских агрессивно настроен против украинцев и почему?
Да это на Украине некая Фарион предлагает за русскую речь бить туфлей по лицу!..

Есть ли на Украине хорошие люди? Есть, но они так умело расставлены, что встречаются очень редко.
Мне к примеру жалко украинцев, но не хохлов.
Не агрессивно. Гнилье не заслуживает агрессивного отношения
Я не настроена, а вот мои родственники (дальние) из Запорожья сразу от нас открестились и назвали захватчиками. На мой вопрос - что лично я у них захватила-, молчат 4 года. Бог с ними, это их выбор, не мне их осуждать.
Rainbow Dash
Назвали правильно - соучастие в преступлении же (Крым/Донбасс и т. д.)... Не меньшим преступлением был развал СССР...
К украинцам никто, да и в России их около 5% населения. А вот к упоротым бандерлогам, которые повылезали из своих канализационных люков...
сижу бухаю с хохлом
нам по ху на всех
Смешно получается все агрессивно настроенные сидят по хатам и друг дружку пугают
против украинцев не кто наверное-против бандеровцев может у нас в россии вобше не так много народ про украину говорит думает-и по словам знакомых украинцев это их так удевляет когда они в россию приежают
Не агрессивно, а удивлённо.
Буржуям, и тем и другим, нужна межнациональная рознь и национализм, который они и формируют с помощью купленных СМИ. А нужно им это для того, чтоб грабить и друг друга, и свои народы. Я удивляюсь людям, которые верят в лживую пропаганду СМИ. Думать надо своей головой, а не телевизором. У нас общая история и родственные народы.
Порошенко
Порошенко считает что агрессивно настроенны Российские воиска. Но токо их никто не видел. Тсссссс
только дебилы могут быть настроены против людей, с которыми даже не знакомы, только потому, что им телевизор сказал : Фас, моськи !
Tugol` Ospanov
Всем бы твоим и моим соотечественникам это понять.)
Не против Украинцев, а против бандеровской хунты!