Общество
Почему Россия и её жители агрессивно настроены против Украины и украинцев?
Не кажеться ли Вам что Накручивают как Вас (россиян) так инас (украинцев)?
Это к бабке не ходить!!! Накручивают ещё как!!! Но мы не сдадимся!!! Любил Украину, люблю и буду любить! И украинцев тоже! А жители вовсе так не настроены. Разве что самая безмозглая часть по обе стороны...
Как раз Россия и российские жители не настроены против украинцев. Это всего лишь ваши личные фантазии, или злопыхательство.
На самом деле это команда недобитого фашиста Ющенко проводит антироссийскую политику!
так это не вина простых жителей двух республик, это все пропоганда правительства и СМИ (чтоб их разорвало), хотя при оранжевой революции, украинцы отзывались о русских не очень хорошо, даже те люди которые были друзьями, сам свидетель, приятель при мне звонил своему, теперь уже не друг, другу на укранину узнать как дела, а он начил поливать грязью всех русских, а потом как собака сдрапал оттуда и просил чтоб его здесь на работу пристроили, ему не стали помогать, и он опять всех облил грязью! и после этого разве можно доверять такому человеку?
Вы гарны хлопцы живите и размножайтесь во здравие ридной Украины-токо за газ платите.
Конечно накручивают. Лично я не агрессивна. Я всех люблю.!!!
В моем окружении нет ни одного человека, который был бы негативно настроен против Украины. Более того – в разговорах даже не всплывает тема Украины, ну разве раз в месяц посмеемся на эту тему.
Но как попаду сюда - Украина, Украина, Украина, Украина, Украина, Украина, Украина, Украина,
Украина, Украина, Украина, Украина, Украина, Украина, Украина, Украина,
То что в России процветает украинофобская пропаганда, это точно. На Украине подобной мощности русофобской нет. Вранья очень много.
Ну.. . Потому, что моя мать говорила, что все, кто у них в школе с фамилией, заканчивающейся на -енко - троечники. Потому, что в моем детстве у нас был сосед хохол, который ежевечерне выезжал на машине давить собак, вообще куплял собак и делал из них унты на продажу, такой вот лихой коммерсант.. . Потом они едят сало и сала меньше нам, русским, достается в итоге. Потом. . Ну, все они косят на Запад, жадные куркули, вот так как-то всё...
Когда Грузия напала на Осетию, вы ведь должны были смотреть новости, Медведев сделал все чтобы помочь осетинцам. Вывел наших меротворцев, а грузины их растреляли. И когда решался вопрос, кто в этом во всем виноват, так Украина стала защищать Грузию, по крайней мере я так поняла! ! Оружие им поставляла.... еще и газ у нас прёт!! !
Живут за счет нас, а еще возникают! Имели бы совесть!! !
Потому что западные украинцы не любят русских, вы славите бандеровцев и фашисткий режим, обвиняете Россию в геноциде голодомора, запрещаете русский язык, ущемляет черноморский флот, воруете газ, поставляли Грузии военную технику хватит или ещё что-то надо?
Да никто вас не ругает, сами надумали гору, По моему пора вспомнить все таки что вы практически один народ, ну как мы татары-башкиры ничего живем дружим. Дело не в нации, а в людях. Опомнитесь накнец тошно смотреть на вас, а уж эпитеты какие напридумовали, просто жуть. Поймите старо как мир " Разделяй и властвуй". Вот весь сказ.
Им так велено!
Вовсе нет. А что накручивают это точно.
Кто как ни украинцы выбирали себе злобного Юща? !
Кто позволяет ущемления русских и языка вообще? !
Нафига Грузии БУК на прокат давали? !
Почему 8.08.08. детки Саакашвили были в Артеке с супругой Юща, а не передовой? !
Зачем дали Грузии танки? !
Зачем сами там воевали? !
Зачем газ воруете? !
Почему флот гоните? !
Почему: как делить оружие - так оно общее было, а как проблемы СССР - так они исключительно Российские? !
Нафига с Пиндосией в десна долбитесь? !
Зачем фашистов награждаете и воспеваете Бандеру? !
Почему не подавляете националистов? !
Почему Крым вернуть не хотите? !
ВЕЗДЕ ТАК И НАРОВИТЕ КАК НИБУДЬ ОБЪЕБАТЬ НАС И ПРЕДАТЬ!! !
Ещё нужно аргументов?!
Нафига Грузии БУК на прокат давали? !
Зачем дали Грузии танки? !
Зачем сами там воевали? !
Зачем газ воруете? !
Почему флот гоните? !
Нафига с Пиндосией в десна долбитесь? !
Почему не подавляете националистов? !
Почему Крым вернуть не хотите? !
Ещё нужно аргументов?!