Общество

Почему Россия и её жители агрессивно настроены против Украины и украинцев?

Не кажеться ли Вам что Накручивают как Вас (россиян) так инас (украинцев)?
Это к бабке не ходить!!! Накручивают ещё как!!! Но мы не сдадимся!!! Любил Украину, люблю и буду любить! И украинцев тоже! А жители вовсе так не настроены. Разве что самая безмозглая часть по обе стороны...
Еленка Сазонова3
Лучший ответ
Как раз Россия и российские жители не настроены против украинцев. Это всего лишь ваши личные фантазии, или злопыхательство.
На самом деле это команда недобитого фашиста Ющенко проводит антироссийскую политику!
Елена М
так это не вина простых жителей двух республик, это все пропоганда правительства и СМИ (чтоб их разорвало), хотя при оранжевой революции, украинцы отзывались о русских не очень хорошо, даже те люди которые были друзьями, сам свидетель, приятель при мне звонил своему, теперь уже не друг, другу на укранину узнать как дела, а он начил поливать грязью всех русских, а потом как собака сдрапал оттуда и просил чтоб его здесь на работу пристроили, ему не стали помогать, и он опять всех облил грязью! и после этого разве можно доверять такому человеку?
Дмитрий К
Вы гарны хлопцы живите и размножайтесь во здравие ридной Украины-токо за газ платите.
Anastacia Levicheva
Конечно накручивают. Лично я не агрессивна. Я всех люблю.!!!
В моем окружении нет ни одного человека, который был бы негативно настроен против Украины. Более того – в разговорах даже не всплывает тема Украины, ну разве раз в месяц посмеемся на эту тему.
Но как попаду сюда - Украина, Украина, Украина, Украина, Украина, Украина, Украина, Украина,
Украина, Украина, Украина, Украина, Украина, Украина, Украина, Украина,
То что в России процветает украинофобская пропаганда, это точно. На Украине подобной мощности русофобской нет. Вранья очень много.
Luda ****
Ну.. . Потому, что моя мать говорила, что все, кто у них в школе с фамилией, заканчивающейся на -енко - троечники. Потому, что в моем детстве у нас был сосед хохол, который ежевечерне выезжал на машине давить собак, вообще куплял собак и делал из них унты на продажу, такой вот лихой коммерсант.. . Потом они едят сало и сала меньше нам, русским, достается в итоге. Потом. . Ну, все они косят на Запад, жадные куркули, вот так как-то всё...
Когда Грузия напала на Осетию, вы ведь должны были смотреть новости, Медведев сделал все чтобы помочь осетинцам. Вывел наших меротворцев, а грузины их растреляли. И когда решался вопрос, кто в этом во всем виноват, так Украина стала защищать Грузию, по крайней мере я так поняла! ! Оружие им поставляла.... еще и газ у нас прёт!! !
Живут за счет нас, а еще возникают! Имели бы совесть!! !
Елена Богорад
Потому что западные украинцы не любят русских, вы славите бандеровцев и фашисткий режим, обвиняете Россию в геноциде голодомора, запрещаете русский язык, ущемляет черноморский флот, воруете газ, поставляли Грузии военную технику хватит или ещё что-то надо?
Да никто вас не ругает, сами надумали гору, По моему пора вспомнить все таки что вы практически один народ, ну как мы татары-башкиры ничего живем дружим. Дело не в нации, а в людях. Опомнитесь накнец тошно смотреть на вас, а уж эпитеты какие напридумовали, просто жуть. Поймите старо как мир " Разделяй и властвуй". Вот весь сказ.
Им так велено!
Вовсе нет. А что накручивают это точно.
Кто как ни украинцы выбирали себе злобного Юща? !
Кто позволяет ущемления русских и языка вообще? !
Нафига Грузии БУК на прокат давали? !
Почему 8.08.08. детки Саакашвили были в Артеке с супругой Юща, а не передовой? !
Зачем дали Грузии танки? !
Зачем сами там воевали? !
Зачем газ воруете? !
Почему флот гоните? !
Почему: как делить оружие - так оно общее было, а как проблемы СССР - так они исключительно Российские? !
Нафига с Пиндосией в десна долбитесь? !
Зачем фашистов награждаете и воспеваете Бандеру? !
Почему не подавляете националистов? !
Почему Крым вернуть не хотите? !
ВЕЗДЕ ТАК И НАРОВИТЕ КАК НИБУДЬ ОБЪЕБАТЬ НАС И ПРЕДАТЬ!! !
Ещё нужно аргументов?!