Общество

Почему жители Юго-восточной Украины так агрессивно настроены против русских и кто в этом виноват?

Прекрасно помню, как закончился майдан. Как по всей Украине объявили траур. Мы начали надеяться на лучшее. И вдруг, как гром, СФ РФ одобряет введение войск в Украину. В этот же день на площадях начинают собираться люди с российскими флагами, ленточками. Откуда они у нас в таком количестве? Аксенов в Крыму начал свой беспредел, чувствуя поддержку из России. Потом вы вещаете, что Крым ваш, всегда так было, Жириновский предлагает поделить всю нашу страну. Я никогда не считала себя патриоткой, но на фоне того, что вы творите сейчас, понимаю, что я только за Украину, за украинский народ. Кстати, забыла упомянуть о весьма лестных ваших отзывах о нас: нищеброды, дауны, едим из помоек и в таком духе. Так за что любить вас? И кто виноват?
Евгений Павлюченко
Лучший ответ
Иsл@m !!!doc!!! как закончился майдан мы видим, и не надо винить Россию, прежде всего себя вините, революции захотелось? давно известно чем заканчиваются подобные путчи в столицах..
https://www.youtube.com/watch?v=KrJC6rU9lG0
...

Описание не совсем соответствует - эту акцию организовали над студентами, шедшими шествием весёлых нацистов, мимо школы.
вот и расскажи
Олег Орлов
русские и виноваты!
Путин виноват. Крым украл, теперь "помогать" нам введением войск собирается. Русские его поддерживают. Рейтинг растет. Как мы должны к вам относиться? Не к вам лично, конечно.
6 Регион
Обучение Плаванию Договаривай, не надо тут на высокия понятия переходить . Скажи, что ты тут делаешь и откуда знаешь русский? Может, в надежде получить нормальную работу, заняться наукой, или искусством? Теперь у тебя этого не будет - забудь русский язык !
Надо оставить их в покое и не навязывать им свои убеждения. Пусть живут как хотят.
София Минаева
не надо всех отождествлять с собой, прежде всего! потом 23 года гавкать, что россия им враг и приучать радоваться нашим несчастиям-это дало плоды. и это утверждение спорно весьма. юго-восток -раскладка сил приблизительно 50 на 50, с небольшим перевесом в нашу сторону. тем более что ее можно очень увеличить в нашу сторону, если провести убедительную работу по промыванию мозгов. причем по рецепту данному вашим сторонником -парубием: вернуть 3 млн работающих украинцев домой, чтобы он их трудоустроил и накормил их семья. и закрыть российские границы для украинских товаров, пусть везут в ес и жрут то, что там заработают. что будет раньше перепроизводство с остановкой производства или дефолт государства и коллапс банковской сферы? подскажите мне.
Ваня Герасимов
Анатолий Смирнов Не хуйня а серьёзно, только соовесть не позволяет выкладывать переписку на всеобщее обозрение
они у себя в стране, это их дело не обижайся на них
Олеся Логунова
Обучение Плаванию У них страны. Это не страна, а географическая область, ареал обитания.
А фиг его: ) Но когда они приезжали в Россию (и особенно в суверенную Москву: ) на заработки, местные относились к ним как немцы к полякам во 2 мировую - отдельный стол, общение исключительно в приказном тоне и только по делу.... в общем, унтерменьши. Может, обиделись, глупенькие? Мы ж не со зла, это ж так, извините, братья...:)))
Обучение Плаванию Это-ж какую ты хуйню сейчас сгородил? Из всех гастарбайтеров к Украинцам относились наиболее сносно, а если рабочих рук не хватало - то и с радостью.
Пообщайся тогда с жителями бандерштата. Те русских очень любят.
Sagadat Bokeikhan
ваш мозг тк только в вашей воспаленной фантазии это вазможно
пусть на себя злятся. Не зря их на западной Украине быдлом называют
Вukmopuя. .......
Ложь и провокация. Украина и Россия настолько тесно переплетены, что разрывать связи - это как разделение сиамских близнецов. Очень больно и возможно кто - нибудь не выживет.
Стояла летняя жара.
И мама жарила котлеты.
И я вершил свои «дела» -
Пускал кораблик из газеты.

И песня русская лилась
Из репродуктора в прихожей
Не знаю, чья была то власть,
Но жизнь была на жизнь похожа.

Я помню, как был дядька рад,
Когда жена родила двойню.
Сосед соседу был – как брат.
Тем и живу, что это помню.
Путин оклеветал брата своего.
Обучение Плаванию https://www.youtube.com/watch?v=BCN8tK1HxfY
...

Или не дал себя оклеветать ?