Общество
Возможен ли исход, что вся юго восточная Украина постепенно примкнет к РФ?
А нужно ли там наводить порядок? Пусть всё идет своим чередом. Зачем тратить столько усилий и материальных средств для сохранения совершенно искусственного (в его нынешних границах) государства? Распад Украины на четыре составляющие её части (Галицию, Малороссию, Новороссию и Крым) пойдет только всем на пользу. Возникнут устойчивые моноэтнические государственные образования с собственной культурной идентичностью. Россия 23 года была гарантом сохранения Украины в ее нынешнем виде, вливала туда миллиарды и миллиарды долларов. И что мы получили в ответ? Бандеровский путч. Ненависть и презрение киевской элиты. Пора поставить на этом неудачном геополитическом проекте жирную точку и разделить Украину на несколько маленьких, миролюбивых и не опасных для окружающих стран и народов государств.
Казбек Сумбембаев
+150550!
Постепенно с умом, всё что наше, вернём…
Запад костьми ляжет, но не допустит этого. Не для того они вливали миллиарды и миллиарды, чтобы развалить СССР. Они не могут опомниться, что Крым проморгали. Хотя по совести, конечно, Ю-В Украины-это Россия.
Европе это не понравится и она будет вредить и запугивать
Можно, но при соблюдении двух условий : фактора времени и фактора ВСЕнародной воли самих жителей Юго-Востока. Тут вам один мудрец написал, что -- не потянуть. А я вам скажу -- ещё не известно кто кого тянуть будет ...
Со временем по пути ЕС либо военным путем но это очень накладно и кроваво.
возможен
Нет, с России одного Крыма хватит. Больше не потянуть.
А как тогда жить населению сегодняшней России?!

так оно и будет.
Думаю что возможен .На еврейском сайте прочитал статью одного еврея и Израиля, статья называется " Цель агрессии Путина, защита олигархического капитала " ,так вот в этой статье написано о том что Путин не остановится на одном лишь Крыме .
Казбек Сумбембаев
интересная мысль)
Это уже в плане. Сначала донецкая республика, а потом добровольное присоединение.
Нам нужен ток Луганск, Харьков, Донецк, Одесса остальные лесом пусть с фашистами