Общество

Почему все так ненавидят ВСЮ Украину? Что мы, люди, живущие на юго-востоке Украины, сделали плохого?

Нелюдей, стоящих у власти Украины не признаём, а к остальным относимся хорошо!
Аня Прокофьева
Лучший ответ
А с каких пор Одесса стала юго-востоком???
А что вы сделали хорошего?
Of Of
а почему вас это так удивляет (судя по фото, не деушка юная) должны бы понимать. так ВСЕГДА было. почему теперь должно быть как-то иначе? кого в СССР любили? может прибалтов? -нет. может кыргызов? -нет. может эвенков с чукчами? -тоже нет.. так вот ответьте мне, пожалуйста: если всегда ненавидели, почему теперь то любить должны? (а фото потрясающее. и вы женщина очень красивая. берегите себя)
Да ладно не парься... всем пофигу
Юго-Восток это Новороссия . Новороссию мы любим .
Макс Макс
а почему всю?
Елена Замятина
Неправда! Мы любим Украину, но нам не нравятся лозунги: москалей на ножи и гиляки, вот за это можно получить по пиздюлятору.
Я люблю Украину. Я не люблю тех, кто своими делами позорят и разваливают страну - олигархов и бандеровцев.
спроси это у США, которая затеяла развалить вашу Украину
Ольга Мальцева
я думаю донбасс нечего плохого не сделал.
Ольга Ткачева
Ну предположим всю Украину никто не ненавидет... Ненавидят тех кто столкнул людей между собой и заставляет убивать !!!
ненавидят не украину, а тех кто идёт с оружием на мирный народ и власть украины и сша, но если честно, украины не существует, есть ВЕЛИКАЯ РОССИЯ
да не Укру, а укропов, за их продуманность и двуличность
Это просто ответная ненависть, всегда найдутся какие нибудь дебилы, из-за которых все впечатление о народе складываются, которые Россию также оскорбляют, обвиняют и так далее. Надо перестать ненавидеть друг друга и жить миром
Наверно потому что вы ненавидете Россию...