Общество

Если бы вы жили на юго-востоке вы бы пошли защищать свою Родину? (только без пистеша)

Однозначно да... хоть патроны таскать хоть раненых вытаскивать...
Тимур Аташпаев
Лучший ответ
Мои родственники и так там.... С георгиевской лентой на рукаве.. . Жаль я далеко...
Нет конечно. Я не идиот что бы для других таскать каштаны из огня.
Вадим Якимец
Андрей Садовский Задницу то после сранья хоть сам вытираешь?... Или так же - "не дурак"?...
Честно, я как услышал, что к нам готовятся приехать бандеровские "поезда дружбы", так стали обсуждать с друзьями по телефону, как быть дальше и уже было собрались записываться в моментально появившиеся общественные дружины самообороны, но ...не успели!) ) И теперь мою Родину защищают доблестные Вооружённые Силы РФ и её же Черноморский Флот, за что им отдельное СПАСИБО!
даже и не обсуждается.
А куда было бы деваться, если бы мне запретили даже говорить по-русски? Не уезжать же в Россию пол стране?
Игорь Новиков
Я бы сделал все, что в моих силах!
Автомат я уже откопал .
Я бы пошла, но не в виде щита, а снайпером.
Светлана Курожко СВД хоть в руках держала ?
Славянск ответил уже https://www.youtube.com/watch?v=Q2l9YDfpIxs
Народ никогда не выиграл ни одной войны.. . а вот народом выигрывали (ну как лопатой землю копать).. . очень глупо идти добровольно воевать - только под угрозой личного расстрела или объявления семьи заложниками - читайте внимательно приказы товарища Сталина - ни шагу назад- типа Приказ №227
Лилия Цимбал
Андрей Садовский Вы это моим дедам бы рассказали, как ..."народ не выиграл ни одной войны... " Обмельчали людишки, ох, обмельчали....
Константин Батяев Поменьше бы такие как ты бегали- приказов бы не было.
Камила Русланова Народ никогда не выиграл ни одной войны. это ты, пупкин загнул. Ну да как был дегенератом, так и остаешься...
Постарался бы заставил себя. и пошел
Нет, глупо идти против системы и Родина это точно не оценит. Простые люди ни чего не изменят. Восстановить мир и справедливость может только Бог.
Маргарита Чумичёва Бывает, что желания системы и простых людей совпадают
Константин Батяев Че ты здесь- то задержался?
однозначно в свои 38
Gulmira Zhumagalieva
Нет. Люди все злые. Человек человеку волк. Защищать никого не буду. Только себя если придется