Общество

почему северо-запад Украины живет богаче чем юго-восток, ведь вся промышленность на юго-востоке ?

Jadira Elemesova
богаче живет тот, у кого внутренний мир богаче
Aik@ Air
Лучший ответ
Да не гони! Просто они на западе, в Европе, работают, а бабки везут в Украину. Кстати, такое раньше применялось во время войны, чтобы подорвать экономику противника - вброс денежных масс в страну. В Великобритании до сих пор(!) ещё в ходу фальшивые фунты.
Сергей Карпов
Tilek Kanatov Это точно!Пашет только Восток и Юго-Восток Украины!
Надежда Герасимова Так оно и есть!
Во многих бывших шахтерских городах Донбасса остались только опустившиеся люди, согласные работать за 1-1,5 тыс. гривень в месяц. Все. кто способен думать и работать, уехали. А ближе к западу люди живут и трудятся на своей земле.
Майя Кельс
Это очень просто, западники, это люди трудолюбивы, хозяева на своей земле, восточники, это люди которые в основном приехавшие с России, они не привязаны к земле, одно слово "РуСкИе"
Bistrii Bbbuy
Jadira Elemesova там коренное население русские, на своей земле живут и пашут, просто в свое время царь а потом и коммунисты их в Украину отписали
На западе страны люди не только работают на дядю, а еще и зарплату не пропивают. Все в дом несут. Стараются что бы красиво было все вокруг : дом, мысли, дела, тротуар... Европейский взгляд на жизнь. Не важно сколько зарабатывать, важно - как тратить.
откуда у тебя такая статистика? лучше поезжай и посмотри сам - вопроса не будет
Jadira Elemesova знакомый с западной, 2-3 раза в год туда мотается
вы доменом ошиблись.
как можно спрашивать о жизни людей на Украине тех, кто живет в России?
А где написано, что Западная Украина богаче Восточной???? Я на Западной Украине не был, теперь обязательно поеду посмотреть. На сколько я знаю в Крыму всегда отдыхали украинцы с восточной Украины, а западенцам хватало денег только доехать со своей картошкой до Скадовска или Бердянска.